Готовим в различных приборах
испытываете ли вы нежность к своим старым сковородкам?
тефали, прочее фуфло все понабрали, а я храню, может когда на вес золота будут
да, начинаю доставать советское литье из люминия и реанимировать. А тефлоновый хлам собрать как-то и выбросить
чугунная сковородка... ЧУГУННАЯ!!!
этт по звуку как скаченное трижды персжатое дерьмо с родным винилом 1965-го года сравнивать..
Сылизываем...
Выкинула нафиг тефали, достала старые и довольна.
Вообще нет.
Есть старые сковородки но с покупкой тефальки с титановым покрытием я чет о них забыла, блины на тефальке лучше получаются.
Никакое старое барахло не храню. Обновляю парк сковородок раз в три года.
Майя Муреева
для чего?
у меня три сковородки припрятаны)) Жалко их выкидывать, хоть и не пользуюсь))
Майя Муреева
Сказано, чо их выкидывают, ну старые но рабочие же и вкусно с них хотя и страшные
Да у меня чугун
И дюральки
И я от них балдею
И дюральки
И я от них балдею
Нежность к ним у меня испытывают бывшая и мать. Как святой водой окропят.
нет.. расхламляю безжалостно
Да. Испытываю .Одна из них-из моего детства. Но все в рабочем состоянии. Правда сейчас даю им подольше отдыхать, т. к всякая титаново-гранитно-керамическая "молодёжь" теснит. Но они (старушки) всегда в боевой готовности на случай аврала или непредвиденных обстоятельств
Уважение испытываю.
У меня советская тефлоновая (дефицит по тем временам) служила лет шесть, пока один родственник, приехавший в гости, и оставшийся один дома, не проявил инициативу и не счистил антипригарное покрытие, думая что это нагар. Говорил что трудно было ))
Еще бы, советское антипригарное покрытие было почти в миллиметр толщиной и поэтому служило долго. Не то что нынешнее напыление, в микроны толщиной.
Выкинул все старое
Превращаю их в арт-объекты. С помощью риса. Рисую на них. И складирую на чердаке. Мне приятно убивать время таким способом. Никому не помеха. Не показываю никому. Мужу не очень интересно. Остальным как-то по барабану.