Готовим в различных приборах

Что это за блюдо?

По картинке вроде видно что обёрнуто в травы а сверху либо же сливки или сыр, точно не знаю.
Это что то вроде блюда яйца Орсини
Белок смешали с мясным фаршем, частично запанировали в рубленом укропе ,
выложили все это на противень, сделали там углубление как у гнезда и поместили туда желток

Затем все это запекали

Мои соображения :Я не думаю что это сыр, иначе это безграмотно. Сыр как известно прилипает к горячему .Соприкасаться с поверхностью как здесь он не должен .
Масло тоже себя так не ведет, оно растекается на горячем противне, а здесь видно что застыло, тем более что размещать кусман масла на запеченную котлету -антикулинарная глупость
Здесь явно в плоской котлете, похожей на рубленный бифштекс делали углубление в виде гнезда, поэтому ни какими "зразами с грибами" тут не пахнет
Динара Калабаева
Лучший ответ
Какая -то хрень из зелени и фарша на гриле (
Ирина Чернова
Рубленое мясо обваленное в зелени. Сверху сливочное масло.
Алёна Пигуляк
болтушка
Это зразы в панировке из укропа и Это скорее всего сливочное масло Вот только жарится это на гриле. И сверху гриль ещё не закрыли, внутри скорей всего грибы.
Сыр вперемешку с фаршем, тефтелькой, обвалян в зелени и запечён. Вернее внутрь фарша завернут кусочек сыра.
Мне сочетание сыр + мясо - фу.
Это котлета. А сверху кусок сливочного масла
Что-то типа котлеты с сыром.
В*
Виктория ******
нечто отвратительное.
На подушке из зелени фарш залитый яйцом, кажется бяка))
Юля Согрина
что-то такое страшное и есть не хочется
очеь жуткое блюдо, есть его не хочется, такое ощущение что у коровы было несварение
Тушенка, сыр, зелень
Виктория Крат
Коровья лепешка в водорослях
Юлия Сутырина
Ольга Лоскутова(Сагайдак) Паям с языка снял))) Тоже про коровью лепешку подумала.))