Готовим в различных приборах
что ты готовила по рецепту с ютуба ?
метлу из пластиковых бутылок
A.s.i.k.a Bat_The_Best
а чем резала бутылки ?
не знаю что такое ютюб - по картинкам с яндекса делала закрутки на свой вкус
Галина Живаева
иметь интернет и не бывать на ютубе где видео всего мира.
Салат из огурцов с морковью на зиму . Что то красивое было и название типа "корейские". Сразу было понятно что 50/50 морковь и огурцы так выглядеть не могут... Съедобно хотя бы... https://www.youtube.com/watch?v=kvLmj0RRx2s
роллы и ещё что-то. не помню. Но и кроме кулинарии много чему помог.
ой много чего
очень много всего, от горячих блюд до алкогольных коктейлей, для меня ютуб - моё всё )
Там же отзывы, обзоры и видео-инструкции эксплуатации кухонной техники, не надо бумажные читать
Галина Живаева
а я вот чё готовлю-картошку с курицей https://www.youtube.com/watch?v=4rG7_PgBve0
Даи довольно часто, но не всегда получается
Лагман по рецепту Лазерсона, ещё научился у него мелким хитростям, например, как чистить чеснок или варить картошку для Оливье.
Да. Подписана на некоторых. Нашла идеальные рецепты блинчиков, оладушек, заготовок на зиму. Много чего интересного и вкусного
Перец закатывала, икру солила, Много чего, все не упомнишь.
Развелось феминисток... млять лучшие повара -- мужчины!!! по этому вам бабам и надо на ютубе смотреть как люди готовят.
Найди на ЮТубе Зона Лазерсона, Илья Лазерсон классный повар, есть чему у него поучиться, особенно мелких, как он говорит "Лайфхачиков".
Узбекский плов, панкейки, солила красную икру. Хах и маску от черных точек из угля и желатина.
ничего, смотреть мне нравится часто смотрю, а готовить нет. Что то может вытащу например технологию приготовления или какие то приспособления, а так нет. В каждой семье есть свои рецепты своя кухня от мамы к доче.
Уже много лет зарегистрирована на кулинарном сайте. За эти годы уже точно знаю чьи рецепты можно готовить не глядя. Так что не нужен мне ваш ютуб)
Какую-то хуйню пробовала, но не получилось.