Готовим в различных приборах

Почему когда готовишь по рецепту(из телика) получаеться какая то бадяга а не блюдо?Обидно...

Вот из "счастье есть" или "Смак" такая фигня....
у них тоже бадяга получаеться, но кто же будет знаменитость позорить
Елена Данчук
Лучший ответ
Не знаю про "счастье есть" или "Смак", а Юлии Высоцкой готовит профи. Один раз засек на том, что в духовку она положила один пирог, а вынула такой же, но по-другому слепленный.
главно гену малахова не слушай и все ок будет
*wolfy* S
Каждый рецепт надо опробовать, подогнать под себя.
Готовьте сами, наверняка у вас получится лучше, чем в отрепетированных и снятых с десятого дубля кулинарных шоу. Ни один рецепт приготовленный за якобы 20 минут с применением мяса меня не устроил. ТАКИМ Я СВОЮ СЕМЬЮ КОРМИТЬ НЕ БУДУ. Разве что свекровь. Ну вот как то так
На самом деле когда как. Просто вы пытаетесь готовить не задумываясь, а готовка-это творческий процесс, подумайте какие ингридиенты в ваших блюдах, сколько времени надо на приготовление каждого продкта, представьте вкус вашего блюда и я думаю что у вас все получится. И не пользуйтесь рецептами из телека, на экране показывают артистов, готовят профессиональные повара за кадром, отсюда и результат печальный у вас дома)))
Яна Петрова
да они разводят
Аля Скрип
По телику вообще всё врут, не только про готовку.
В телеке рецепты показывают как в рекламе только самое привлекательное. А обратную сторону медали скрывают. Берите рецепты из сборника рецептур повара. Там проверено временем и советы дают как справиться с приготовление. Удачи!
Это все рекламная уловка для народа. TV иреклама торговый бизнес. Все готовится по рецептуре и тех -и приготовления!