Готовим в различных приборах

Скажите пожалуйста рецепт окрошки.

Olga Zarihina
Я уже не раз делилась нашим, семейным, рецептом окрошки с креветками. Самый вкусный, на мой взгляд, вариант окрошки. Кто хоть раз попробовал, по-другому уже не может ее себе представить. Главное, выбрать хорошего качества креветки и варено-копченое мясо без жира. Креветки лучше северные, наши. Но и китайские королевские тоже будут отлично выглядеть в окрошке. А подробнее окрошку рецепт с фото https://edamore.com/okroshka-recept-s-foto/ смотрите тут
Рита Гайфуллина
Лучший ответ
Нарезать отварную говядину или телятину (никакой колбасы!), вареную картошку, крутое яйцо, свежий огурец и редис. Можно добавить зеленый лук (я вместо него кладу стебель сельдерея). Накрошить укроп, посолить. Залить квасом пополам с мацони.
Есть вариант - вместо мяса использовать отварной говяжий язык.
колбаса, яйца, свежие огурцы, зеленый лук, укроп, залить квасом, соль по вкусу. Можно нарезать туда еще картошку, но я ее предпочитаю обжаренную подавать отдельно
Olga Miroshnichenko
взять зеленого луку, накрошить. часть положить в блендер, налить квасу и взбить.
порезать враеные яйца, редиску, свежие огурцы, Можно вареный картофель. Зеленый лук.
Залить тем квасом.
Поставть на часок в холодильник, что бы настоялось.
квас лучге брать свой, кислый или окрошечный
оливье с квасом
Свежего укропа прядки
И огурчик сочный, с грядки!
Лук зелёный.
Нежность молодой картошки
Золотистое яичко!
Что осталось нам добавить?
Правильно - колбаски малость!
А теперь - порезать мелко,
Квас, сметану - и в тарелку!

Удачи!
делаешь салат оливье без майонеза и горошка, но с редькой, заливаешь квасом. Готово
Мария Жарова
Наталия Есимханова это такие как ты свиньи так жрут??
русские не заливают блевотину квасом. Этим они отличаются от таких как ты, еблан пархатый
лучше свекольник
Угу, оливьвье с квасом или кефиром, можно редис добавить ;)
Полянка 18
загугли
Раиса Юсупова
Olga Zarihina Там их много, и везде написано по разному, и я путаюсь.