Готовим в различных приборах

Бывают ли пирожки с баклажанами или кабачками? Если да, то как их приготовить.

Ooo Weis
есть киш с овощным рататуем, готовится легко: 250 г муки, 125 г холодного масла, 2 ст. л. ледяной воды, 1 яйцо, 0.5 ч. л. соли, для начинки - 2 небольших кабачка, 2 небольших баклажана, 3 средних помидора, 3-4 ст. л. оливкового масла, чеснок и тимьян по вкусу, заливка - 150 г сыра, 2 яйца, 200 г сливок 20%, соль-перец. песочное тесто на час в холодильник, овощи порезать кружочками и обжарить на масле кабачки и баклажаны, присолив, выложить на бумажное полотенце, что бы масло убрать, сделать заливку. достать тесто раскатать, выложить в форму с низкими бортиками, затем уложить по кругу овощи, чередуя их, посыпать тимьяном и рубленным чесноком, вылить заливку, и если овощи не покрыты полностью, то полить их оливковым маслом. выпекать при 200 минут 30-40 минут
Анна Старжинская
Лучший ответ
Даже варенье бывает
Не слышал про такое, но уверен что можно такое сварганить. Только нужно их предварительно обработать или взять что то вроде тушеных))
Kamosya Yusupova
Майра Ракишева Да ладно!... а кто ЭТО есть будет? (((
в китае по утрам в кафешках паодзы готовят с баклажанами и кабачками. на каждом углу продают. но только рано утром. в 7 утра уже хрен купишь
Сабина Мирная Покупайте хрен)))
Кулпунай Тешебаева Баодзы с кабачками??? Офигеть...
Ни разу не видела, не пробовала, из близких и знакомых никто такое не готовил
С баклажанами можно. Но кабачки немного водянисты, их нужно готовить.
В принципе, пирожки можно с любой начинкой сделать.
Баклажаны можно потушить, добавить лук, морковь, томаты, гречку или рис, чуть чеснока.
Кабачки тоже лучше подготовить, можно потушить на сковороде, добавить лук, укроп хорошо, рис.
Все можно сделать
Татьяна
Слышала про кексы и бисквиты с кабачками... когда кабачки надо замешать в тесто.
Не пробовала. Думается мне, отсыреет все напрочь и будет ну вообще не съедобно. К тому же, кабачки будут явно как вареные и абсолютно "сопливые"
Пицца с домашней икрой с грибами - вкусная штука.
С кабачками - я думаю может только с икрой кабачковой.
Елена Милицына
Не сталкивался. Честно скажу даже не слышал. Но не исключаю что есть. Скорее всего мало кто рискнёт так приготовить
Mila Пихта
Ooo Weis Так все вопросы уже заданы сто раз, мне же надо спросить что-то оригинальное, поприкалываться). Я ленту шевелила утром, она СТОЯЛА мёртво час, все ждали вопросов. Так что, я ГЕРОЙ!
Служанка знает как))))
Да, кабачки натереть на тёрке мелкой. Своевременно очистив от кожуры. Добавить муки. И на сковороду жарить. Соль, приправы по вкусу.
Kamosya Yusupova Это уже не пирожки а котлеты получаться.
берешь рецепт "пирожки с мясом". в этом рецепте замени слово "мясо" на слово "баклажаны".
Перед началом работы не забудь погладить Грфа