Готовим в различных приборах
В каких блюдах применяете кефир?
Смузи
Оладьи и можно творог сделать
Уважаемая Графиня..., Вы сегодня не обожрётесь с утра?
Анна Проскурякова
Дааа!!
В некоей вариации айрана, с зеленью и минералкой, еще гардала добавляю немножко.
Еще в нем мясо мариновать норм. Тоже с минералкой и горчицей, только лук вместо травы
Тесто для чебуреков становится мягким, да и другая выпечка тоже.
..Выпечка и соус для шавермы...
- в соус для салата н-р, не именно кефир, у нас нет, а продукт, напоминающии кефир или нат. йогурт + сладкая горчица, вкусная заправка для салата
- в мюсли
- так пью
- в мюсли
- так пью
В выпечке, манник, оладушки, шарлотка.
В блинах разве что, иногда.
Только пью, пока свежий разумеется. Больше никуда. Ни блины на нём, ни окрошу не люблю.
Я не понял, вы на ответах готовить учитесь что ли?)) Оладушки, та и просто так в основном употребляю.
Анна Проскурякова
А зачем вам это понимать? Что хочу, то и делаю))
окрошка, блины, оладьи
Анна Проскурякова
Какой же ты красавчик) прЫвЭт!
Блины, оладьи, соус для шаурмы
Окрошка.
в тесто для выпечки на сковороде: чуду, хычины
в блинчиках, так пью
блины какие-нибудь
Могу предложить рецепт приготовления оладей. Обычно делаю на глаз. На одно яйцо я беру одну морковь и около 100мл кефира. Разбейте одно яйцо. Натрите одну морковь и добавьте кефир. Все перемешайте. Дальше заводите обычное тесто, постепенно добавляя: муку, соль, сахар,.. для пышноты можно использовать разрыхлитель. Жарите как обычные оладьи. Правда на фотографии они еще не прожарены. Оставлять их нужно до коричневой корочки, ну и на вкус пробуйте)