Готовим в различных приборах

Что будет масульману если его заставят сьесть свинину ?

Харам будет))
Свои заклюют точно
Наталья Усачёва
Лучший ответ
Если заставят есть силой, то ничего не будет.
ничего. всё от условий зависит. свинину можно есть на войне. далеко от дама. женщинам. детям. больным. почитай Коран
Катя Стальнова
Мусульманину. Так правильно по-русски.
Dmitriyека Viktorovich
он чё женился
Мария Трошкина
Марина Зинченко В Фейсбуке тебя бы забанили на месяц
Не видать тебе рая Аль-джанна и гурий!
Smile Girl
Киргизы и казахи едят за обе щеки ,узбеки и таджики не едят
Татары кто ест ,кто не ест ,кавказцы то же самое
Если силком или обманом есть заставили, то не будет конечно ничего
Да и так ничего не будет, евреев вон почти не осталось правоверных иудеев ,едят свинину за обе щеки да и русские не больно посты соблюдают .
Мусульмане все же придерживаются веры по крайней мере ее внешних ритуалов и не треплются публично как они не верят в Бога .За это их можно уважать
А кто такой масульман?)))
Вера Сахарова
Людмила Марченко Басурман, видимо... )))
ничего не будет
Алёна Н.
Их заставлять не нужно , они сами с удовольствием уплетают .
Анна Кравец
Я к религиям отношусь нейтрально, верят люди- пусть верят, а с точки зрения здравого смысла, говядина и баранина вкусней и питательней свинины, и кулинарная ценность выше; а свинину почему покупают? Потому что дешевле, вот и весь её смысл
Елена
Да насмотрелся я на этих муслимов, им нельзя до 22:00, а потом Аллах не видит, по голодухе особенно. Понты всё это
karina_berteneva
Чисто физически - ничего не будет. А если посчитает это грехом - отмолить можно.
Масульманину ничего не будет, а мусульманин свинину есть не будет, если конечно все соблюдает.
Евгения Шабала
Были у меня узбеки знакомые.Говорили-Аллах спит ночью и не видит,как мы сало трескаем.
Они её уплетают за обе щеки))))
Им можно ее есть если ничего кроме нее нет
Эльмарьям
То же самое, если покрестят атеиста
Эльмарьям Атеисты похрен крещение он атеистом все равно останется
Смотря как он предан своей
В целом осадок
Наверное ничего. Он же не по своей воле.