Готовим в различных приборах
Почему борщ без мяса вкуснее?
Чушь полнейшая. Вот сейчас в кастрюлю бросил мясо на косточках, свиное, чтобы борщ сварить. Что за нищета без мяса варит. Это уже не суп, а капустно-свекольный отвар для веганов.
Иришка Батура
Даже для того, чтобы по традиции пнуть Украину, не стоит такую глупость писать.
Зауре Каркынбаева
Что за нищета варит свинину, борщ делают с говядиной или без ничего. Мясоед хренов.
Мясо значит не вкусное покупаете . Курица всегда подойдёт или рёбра говядины
потому что у вас такой вкус
Наверное ты его из сена варишь.
Без мяса есть, всё равно что, хлеба купить.
У кого какой вкус смотря!)
Зимой вкуснее с мясом - наваристый, густой, а летом - без мяса, постный, холодненький.
Без мяса не значит, что без мясного бульона. В растворе сила.
Потому что чувствуются овощи, зелень, приправы, а не одно мясо. Я варю без мяса или с курицей, мой борщ самый вкусный в мире! Все хвалят, кто пробовал.
Ты, видимо, и хрен без соли предпочитаешь
Его салом заправляют, оно к чесноку подходит
лёгкий но лучше осенью варить
Кому как. Вообще борщ не люблю, не нравится вкус варёной капусты, и по фиг с мясом он или нет
Натали *********
Варите без капусты, очень вкусно.
"У меня сегодня два года веганства!!!!!! Крошатся зубы, немеют ноги и я не слышу правым ухом!!!!! Принимаю поздравления!!!!!!"
кому как. мне с мясом вкуснее. или с курицей. но в любом случае, не на пустой воде.
Блин, я тоже хочу, чтобы мой был вкуснее. Заделитесь рецептиком, а.
Анастасия Панфилова
Борщ без мяса морковь свекла и капуста
Потому что мясо не всегда бывает вкусное, с запахом и никакими специями это не поправишь, а когда борщ постный, то он и пахнет вкусно вареными овощами, а если еще и специи разные добавить, то вообще язык проглотишь.
Дарья Першина
Мне тут подобный хохлушка сварила. Спросил "А где мясо", так мне ответила "Мы без мяса привыкли". Это нищета так готовит. И не надо чушь нести про какие то запахи от мяса.
потому что холодец с хреном
Ты веган?