Готовим в различных приборах

А вы уверены, что вам пиццу, чистыми руками делали? И что нищий заразный, доставщик помоев, не лапал ее?

" Надюшка "
Никто от этого не застрахован, мало ли что незнакомые люди руками трогали до того как взять ваш заказ
Даша Шипулина
Лучший ответ
Вопрос хороший , но чаще привозит девушка , не думаю что есть такие проблемы
уверена.
для тех кто не уверен - температура индустриальной печи для пицци +400ºC минимум.
а доставляют в закрытой упаковке. вскрытую можно не принимать и не оплачивать
Хеленка Еленка
Гульнара Бухарова Привет ! Встретишь мою - привет передавай :) пишет мне в ватапп восторженные комменты , все очень нра.
Гульнара Бухарова Жаль, что не увидит . Но это хороший повод съездить самостоятельно, наконец!!
уверена
А Вы кем работаете? Ну, понятно, что не « нищим заразным доставщиком помоев « . А кем ?
Зы: Врать не советую, все ж проверяется легко:)
Алтынай *
А ты уверен что ты не идиот?
Я не заказываю эту нерусскую еду!
Это не наше.
Таня
" Надюшка " Мне тоже противно, нищие ездят, кто то заказывает эти помои
видел по каналу Пятница передачу Инсайдеры,где на скрытую камеру снимали приготовление шаурмы,хорошо что я её не ем
А я видел, как в бургеркинге булочки пинают в кухне, и опарыши ползают, и по чиколотку в канализации повара ходят. Я лучше дома поем...пиццу сам готовлю...
Luba Kvitaishvili
Еркежан Дуанбаева Что такое чиколоток? Ну там, где повара ходят.
Алтынай * Сам пиццу приготовишь ? А на какие шиши -то? Ты ж на пособие живешь , откуда у тебя на пиццу? На алименты нет, на пицуу есть ?
Теперь говорят, что курицу мыть не нужно- запечется. Микробы тоже запекутся...
Хеленка Еленка курицу мыть не нужно ни теперь ни раньше. не потому что "микробы запекуться", а потомоу что разлетсятся бактерии по поповерхностям кухни и на одежду, которые не будут обработаны сразу же и не такими высокими температурами как при приготовлении блюда из курицы
Не знаю,я сама ее готовлю
Марина Кукина
Я пиццу заказываю в пиццерии, куда сам иногда хожу, там открытая кухня и за процессом можно наблюдать.
Лапал конечно.не заказывай и всё
Маряна Вачиля
Как там лапали когда делали, мне пофиг. В печи всё продезинфицируется. А вот доставщик да, меня беспокоит!
Поэтому коробку с пиццей и заклеивают...
Мне поох я жру и всё
Я морально подготовлен к этому
" Надюшка " Молодец
Возможно, но нужно спросить их самих но врядли...
пицца готовится на очень высокой температуре, так что не очень то и важно какими руками, то же самое при упаковке. И нормальные пиццерии опечатывают коробки от произвола доставщиков.