Готовим в различных приборах

Экзотическое мясо где взять?

Здраствуйте я бы хотел попробовать мясо льва,носорога,черепашку,морского котика и слона, где добыть данное мясо законно? Хотя бы старого льва скушать мне без разницы, главное что бы законно
шизофрен
Лариса Зыкова
Лучший ответ
Юлия Глебова чем шизофриния? Неужели ты никогда не думал о том какой на вкус человек,собака и тд? Лично я люблю еду и скушать льва очень интересно
Купи осетра побольше и приготовь его желудок. В Китае очень высоко ценится как деликатес. По консистенции - как мясо, вкус - попробуй узнаешь. Ещё можно котлет из черной икры-"сырца" нажарить.
Ольга Аринина Что-то сомневаюсь. Не осетровый, налимий пробовал, не понравился. Я не думаю что большая разница
в зоомагазине можно все купить
Оксана Ветошкина Даже слона? Я хочу к вам на Амур, но пока не пускают
Купи оленину, медвежатину, лосятину. К чему этот носорог то?
Юлия Глебова лося уже ел а вот от медведя и носорога не отказался бы
гадюку интересно поесть.
мясо вкусное.
Мака Т
Мака Т В Карелии пробовал.
в инете
Елена Новикова
Начни с кошек и собак. Потом голубей и воробьев попробуй. Ворон. Попробуй местную дичь в начале. ))
  1. Жареная собака. Корея
  2. Битва дракона с тигром или лунхудоу. Жаркое из мяса змеи и кошки и приправ, иногда добавляется мясо птицы. Кошку часто заменяют на леопарда или енота. Китай
  3. Жареные голуби. Франция
  4. Ортолан жареный с лимоном. французская кухня. (садовые овсянки, дрозды, воробьи и другая мелочь)
  5. Куршская жареная ворона. Литва
  6. Жареная морская свинка. Перу
  7. Традиционное блюдо Франции лягушачьи лапки
Юлия Глебова толку мне от птиц? Птица она и в африке птица а носорогоподобных ты вряд-ли мне назовёшь да и не собераюсь я есть этих больных птиц, лягушек мне жалко
Нужно поехать на сафари, замочить экзотического зверя и СКУШАТЬ.
Вика Сиваш
Юлия Глебова ну завалю я льва и что? В тюрьму поеду сразу же, обойдусь от этого( как я и сказал только ЗАКОННО!)
Черепашек не трогай, а так в Африке и на Чукотке, но у тебя денег не хватит на перелёты
Татьяна """"
Юлия Глебова денег не пожалею
Это в Африку надо к племенам Зулусов
Ledi Sima
Юлия Глебова а к ним не опасно ехать? Они хоть не слишком дорого продадут?
В Китае
Юлия Глебова я сомневаюсь что в китай будут экспортировать столько экзотическое мясо
Не стоит оно этого! Поверь! Это твоя прихоть и иллюзия! Куринные котлеты могут быть вкуснее всякого носорога!
Мне медвежатиной угощали, не понравилось!
Кошек редко кто ест, Лев это тоже кошка..
Собак едят по необходимости...
Начни с обычного, ты легкие говяжьи жареные ел? Печень куриную сравнивал с гусиной! То то и оно! Слонятину захотел, а котлеты делать не умеешь!
Ка
Карина
Юлия Глебова котлеты я делать вообще-то умею и готовлю хорошо а кота сравнить с львом слишком глупо, они объективно отличаются как по виду так и по маштабам
Начни с кошатины Ведь лев - это просто большая кошка. А с кошками нигде проблем нет.
В Тайланде.
Елена Янц
Любой большой ТЦ с товарами из разных стран и продавцами.
Albina Taalaybekova
В Корее покушай собак,а потом думай про льва
Даша Герус
Юлия Глебова мне очень жалко собачек
Татьяна Гордиенко ..тама(в у Корее) всех жрут..шо субаков..шо тураконав..