в общих местах да
порассказывали приятности те кто лежал с ковидными... многие просто с города после этого увезли свои семьи
в масках))) а доктора в шлюзах обрабатываются))))
Коронавирус
В масках ещё ходите?
в магазинах и общественном транспорте, в поликлиниках
В магазин, в транспорт да.
да
В общественных местах да.
По городу - нет. А в магазин без них не пускают.
Салтанат Адильбаева
скоро без печати на руке и покупать что либо будет сложно
Конечно- у нас выгул граждан в в магазинах, общественном транспорте, поликлиниках - без намордника запрещён.
Если следовать строго правилам, тогда на маски надо потратить около 10тыс рублей в месяц. Что кредиты что ли брать, а потом всеравно подыхать от голода, от холода, плохой еды.
Никогда не ходила.
Никогда не хожу.
Коронавируса не существует.
Нет. Меня приручить и заставить этому сложно.
Виктория Давиденко
На самом деле легко заставить. У нас на предприятии просто- напросто не впустят без маски, и в магазин, и в общ. Транспорт тоже. И куда бы ты делся в этом случае?
Не ходил. Когда говорили в магазе, тогда одевал
ПРи первых симптомах проявления болезни- в мозгу зреют мысли - " Была ли на мне маска когда я с кем то подозрительным общался?" . Береженого Бог бережет.
в транспорте и в магазинах
Ходим. У нас карантин. Если без маски - штраф в размере 85 тысяч тенге. В рублях не знаю сколько это
вариантов нет, только по улице можно без маски ходить
нет

бывает, так и ходим.

Вже ни
В кармане с собой. если в магазине просят надеть - надеваю.
Хожу. Но не по улице конечно. В магазинах, в метро обязательно. У меня отличная масочка респиратор, не трусы во рту.
Да, хожу в масках и перчатках это когда жарко. В прохладную погоду одеваю респиратор и противочумной костюм. Если масочный режим будет до конца года, то зимой буду ходить только в респираторе
В магпзин, в транспорте, где людей скопление. Обсуждал с врачом одним, что без масок ходят большинство. Хорошие слова сказал. Каждого за ручку привести к нему в отделение, пусть посмотрят как мучаются с пневмонией. По своему городу точно знаю. Что болеет много. А статистику, запрещают ставить правильный диагноз.
Вчера пошел стричься. Мне у входа девушка кассир говорит "Мужчина, маску оденьте". Одел. прошел в зал, там мастер как увидел меня, так с порога " Как не стыдно вам, взрослый, а не знаете что маску нужно снимать в салоне".
Я снял. Пока меня он стриг, прошел мимо администратор, увидел меня и говорит " Мужчина, вы почему стрижетесь без маски!". Я ему говорю - "вы уж определитесь - одевать маску мне или нет." Так они сцепились друг с другом: а кассирша орала громче всех.
Ну что сказать - страна дураков.
Ну что ж я дура законченная!
Я еду на машине, а по магазинам бегает мой парень.
Виталик Колосов
бегает в наморднике....
В Греции с понедельника начнем!!!