Коронавирус

Вопрос про маски

Носить маску это рекомендательный харктер? Я обязан не носить маску? мне 16 лет!
Фактически, ты не обязан, это рекомендация, однако по-факту можешь заработать штраф. Лично знаю мента, у которого на день есть план от начальства, не менее двух протоколов на людей без маски
Виктория Семейкина
Лучший ответ
По идеи нет, но это добровольные обязанности, это как быть рабом, ты одеваешь маску добровольно и показываешь всем, что ты раб.
Нет, обязательный, но не на улице, а в транспорте и общественных местах
Хрена как запел! Псина про свои права что ли вспомнил?
Если ты не уважаешь здоровье других людей, то и люди не будут уважать тебя.
Маска нужна для того, чтобы тебя, придурка, не заразили в общественых местах и ты, придурок, никого не заразил, если где-то случайно подцепишь коронку, и она у тебя будет протекать в скрытой форме. Но инфицировать других ты всё равно можешь.
Так что не вы__бывайся, нет у тебя никаких прав. Уважай здоровье других людей, если своё и близких не бережешь.

Одни идиоты кругом (( Еще и про свои права какие-то орут, не успев молоко с губёшек своих пухленьких стряхнуть.
Алексей Леднев ты осёл

маска априори ни от чего и никак

если ты только ходишь кашляешь на лево и на право
Когда тебя повяжут, по-другому запоешь
Александр Iv
Вы запарили, это дрессировка, носите в транспорте или общественном месте при большом скоплении народа. Что значит рекомендательный, если за то, что не носите маску введены штрафы и административная ответственность, значит это не рекомендация. Кому вы что доказать хотите, денег до жопы - не носите маску, от ковида она все равно не спасет, а нервы можно и поберечь
Евгений Коляда Не спасёт, но риск всё равно снизится, если ВСЕ будут соблюдать перчаточно-масочный режим. И снизится СИЛЬНО.
Ханаткали Уразов Возможно снизится, маска, надетая на лицо полностью, возможно и снизит, хотя бы количество выдыхаемых вирусов, но перчатки спасают исключительно кожу рук от агрессивного воздействия дезсредств, но от вируса и микробов не защитит
Без маски тебя никуда не пустят. Источник: личный опыт.
обязательный в общественных местах, транспорте общественном месте и там где скопление людей
К слову скоро везде будут штрафы, если не носишь по 30к
Сложно носить маску что ли?
???????????????
это анекдот

посмотри фильм Кин-дза-дза! (странною. что не запретили)

всем надеть намордники и улыбаться, распоряжение ПЖ =))))
В общественных местах нужно носить. Да и сам посуди - будешь носить, будет больше шансов не заразиться.