Коронавирус

Эффективна ли такая маска от ковид19? (Фото)

Или вск жк лучше медицинскую?
Выдали такие на работе нам
нет надо как у меня, вот смотрите какую сделайте - помогает у нас на работе

.
Елена Сорокина
Лучший ответ
Тканевая маска бесполезна против всего кроме пыли. В прочем, выдали их не для защиты, а чтобы не штрафанули, тут она эффективна. Клоунада продолжается...
Забей, маска не поможет, но носи, вдруг есть чудо, болезнь крайне тяжелая, а повезет, так и не заметишь
Елена
Из личных трусов сшита? Конечно эффективно. Сделанное своими руками - бесценно!
Марина Жосан
только респираторные маски
Полина Потылицына А по тв говорят обратное
парень, если ты здоров, то врачи давно открыто говорили, что тебе не поможет маска! Маску нужно одеть заболевшим, в этом суть. "Знаешь размер бактерии ?" Просто проблема в том, что бывает практически бессимптомно болеют! Это конечно заразительно.

п. с. у меня брат серьёзно переболел. И даже у меня нашли антитела такие же как у него, которые остаются после болезни. Но мы с ним не контактировали в тот период и живем разных городах. Но факт фактом - маску надо носить больным, чтобы не заразить. Сильно не помогает, но хоть в какой-то степени.
Adlet @
ну раз выдали значит эффективна... Но убого выглядит но это не важно главное здоровье
Ольга Рыбакова
Боже, уже больше года мы живем при таком режиме, а вы, до сих пор, простейшую мат часть не освоите...
Маски, как презервативы, нет 100% гарантии что они защищат, более эффективным был бы костюм космонавта
нет такая маска от ковида не защищает я бы вам посоветовал использовать многоразовую маску с фильтром она защищает от коронавируса на 99 процентов а найти ее вы можете на медицинском портале https://www.medicalserviceplus.ru/shop/medicinskie-aksessuary/maski/
Полина Потылицына На этом же сайте и обычные тряпичные маски по 100 руб значит помогает?