Коронавирус

Как я понимаю тест на ковид19 надёжнее делать в первые дни... потом инфекция уходит в глубь как у Максим и не определить

Что такое ПЦР тэст? Полимеразная цепная реакция — это метод тестирования, который способен находить генетический материал и был создан в 1983 году Кэри Мюллис. Возникает вопрос, какой генетический материал в генетическом материале ищет тест? Есть ещё один момент в этом шоу, тот вирус, который ищет ПРЦ не выделен, его не смогли выделить и слепили компьютерной графикой. Тогда повторяю вопрос, а что ищет ПРЦ? В организм попадает тысячи вирусов разной модификации и Тест определяет что-то путём... каким путём? В основе метода ПЦР лежит многократное удвоение определённого участка ДНК при помощи ферментов в искусственных условиях. Если они не смогли выделить основной вирус, то как они могут находить участки этого вируса? При длительном удвоении того что удваивается, то можно что-то и найти. Особенно если дано поручение найти даже ценою жизни. Метод же этот работает в лабораториях с тем, что можно выделить, но не с тем, чего нет. К этому методу очень много вопросов, на которые официальные власти не хотят давать ответы. К созданной ситуации ещё больше вопросов, но и задающим эти вопросы затыкают рот. Ну вот если спаслись (укололись) то чего же боитесь не уколотых? В июле в Гибралтаре, где 100% населения было полностью вакцинировано от ковида, произошел взрывной рост заболеваемости. Вы можете это объяснить? А почему люди так тяжело болеют? А Вы можете объяснить, куда делись тараканы? Или Вы знаете сколько умирает людей от сердечных приступов, от инсультов, от рака??? Каждый укол, это заражение организма, а не лечение его. Без этого спасения цикличное заболевание прошло бы в течении трех месяцев. А как сказал Медведев "Как только будет представлен препарат или группа препаратов, которые будут действенными... Иначе распространить болезнь будет просто невозможно" Сейчас они просто распространяют болезнь самым доступным способом. Вы всё ещё верите нашей власти? Тогда мы обречены.
Роман Шестаков
Лучший ответ
Денис Некрашевич сначала заболело горло, полоскала солью, потом насморк - капала серебро интерферон и оксолиновую мазь, потом кашлятьначала, брызгала гексохлораном, потом когда боь появиласт в левом лёгко пошла в поликлинику, пью теперь антибиотики, тесть отридцательный... что это... прививк есть
Денис Некрашевич сегодня 2-й день как пь антибиотики, кашель меньше, если прививка стала решающим факторм в борьбе с ковидом, то этого достаточно... потом всё восстановлю
Денис Некрашевич вообще то 4 укрола... ревакцинация, я решилас на прививку самой первой наверное, когда увидеа в частной машине 2-х врачей в жёлтой робе в центре Красноярска, мне стао плохо от одного этого вида и да отступат то как то уже и не куда в 67 лет.. такие дела
Денис Некрашевич сегодня полегче... думаю выкарабкаюсь без больницы, надо будет потом врачихе денег дать
Спасибо
Не всегда, не у всех. Есть случаи выделения вируса из носоглотки более 100 дней
Ирина Мелник
Денис Некрашевич ещё как то можно по надёжнее тест сделать... деньги есть, если что...
Денис Некрашевич ну у меня прививка есть... это не помешает анализу что бы точно знать
Денис Некрашевич понятно значитчерез неделю примерно надо будет сходить и зделать
если человек действительно болеет ковидом, пцр определит его и через более длительное время, а не только в начале
Алексей Агеев
Денис Некрашевич отридцательно показало... а пневмония началась
Денис Некрашевич мне врачиха пояснила ивыписала антибиотики, но я не верю в правильност теста, потомкагда выздоровлю - ещё проверюсь
Денис Некрашевич лечу... аспирин пью, мукальтин какой то и эликвис
Тест нужен только для куаркода. После того, как где-то в Африке тест показал кроронавирус у козы, курицы и папайи, в его достоверность верить уже нельзя.
Я вроде бы тоже переболела коронавирусом. Но не уверена, что это был не грипп.
Евгений Чернов
Денис Некрашевич мнето как раз код и не интересует
В среднем от 7 до 14 дней вирус выводится естественным путём и РНК уже не будет обнаруживаться, т. е. открытой формы уже не будет, а пойдут осложнения, они как раз и опасны, а не сам вирус
Денис Некрашевич значит доверять, что у меня отридцаьелный тест не надо... так получается...
Ты эту Максим видела, она неделю как после больницы а уже на светских вечеринках. Внешне никаких изменений! Такое возможно после комы?
Дурят людям головы этим вирусом.
Если не успели сдать мазок вначале болезни, позже лучше сдать анализ на антитела. Он покажет, что сейчас у Вас острая фаза заболевания, либо, что Вы уже выздоравливаете.
Я переболел не знаю чем достаточно легко осенью. Анализ показал, что это было "оно", но всё уже прошло (хотя с обонянием проблемы до сих пор).
N@zerke Алихаркызы
Денис Некрашевич потом тогд схожу проверюсь
Сергей Чаликов А без этих кульбитов и не поймёшь, болен ты или нет.
У меня через 11 дней был положительный. Вообще мне делали 4 теста. На 4 день, на 7 и на 11 были положительные. На 17 день отрицательный.
Денис Некрашевич из носоглотки делали?
Денис Некрашевич а у меня отридцательный и я не верю.. слишком уж злое ОРВ и перешло в пневмонию
Денис Некрашевич потом ещё схожу, как выечусь
не имеет значения. кроме последствий
М. Анеля
Денис Некрашевич ну вы сами проходили через это..
Денис Некрашевич ну хорошо буду надеяться тогда что это просто пневмония
Денис Некрашевич не этого не делала, 4 раза снимок делали лёгких и потом антибиотки выписали
Денис Некрашевич ну я потом тогда, как вылечусь - схожу анализ зделаю
Денис Некрашевич анализ крови сделаю
Денис Некрашевич это было очень давно, я новое поставила и изолёнтой затянула и час всё хорошо, только зимой этой ещё ни разу не ездила, хотя сегодня в Красноярске плюс 1*С
После того, как учительница из школы в моём городе прошла за день тесты в семи лабораториях и все семь тестов были разными, она поняла : если говорить,, что тест нужен для школы- он будет отрицательным, а если сказать, что чувствуешь какое-то недомогание, то тест будет положительным. И ещё одно наблюдение : в госучреждениях тесты чаще положительные, а в частных чаще отрицательные.
Это не всё. Есть ещё одна закономерность!
Если родственников нет, то инфаркты, инсульты, рак и даже синяк под глазом вызваны короной, а если родственники есть и присутствуют, то синяк под глазом возможно вызван ударом ударом.
Делайте тесты, господА ))
Денис Некрашевич МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ЧИСТО ПРАКТИЧЕСКИ - НАЧАЛОСЬ ПНЕВМОНИЯ А ТЕСТ ОТРИДЦАТЕЛЬНЫЙ
Денис Некрашевич у меня отридцательный
но я не верю.. слишком уж злое ОРВ и перешло в пневмонию потом как антибиотики пропью может схожу ещё как то проверюсь, что бы точно знать
да! на второй -третий день как поднялась температура
Денис Некрашевич пошла в поликлиникукогда лёгкое заболело при кашле н 7-й дент и отридцательный резульиаит
Ярослав Дубоделов вот вот так и происходит. почитайте мой вопрос