Коронавирус

Какие люди чаще всего ходят сейчас без масок?

Ви
Вита
нормальные
Сергей Одинцов
Лучший ответ
Уверенные в себе
умные, моя семья не ходила и не ходит
Здравомыслящие.
я
У нас в городе, на улице почти все.
да их даже во время карантина в апреле 2020 никто не носил почти кроме мест куда без них не пускают
=)) еще раз. Вопрос не в маске, а в иммунитете. За истекшие полтора года 99% населения могли сделать себе идеальное здоровье. Но не захотели. И где логика?
U.
Uig{Ur} ..<3
Молодые парни и мужчины до 40. Прям в торговых точках, в толпе не одевают маски. И это в Москве сейчас, когда переполнены больницы..
Из-за них не делают другим плановых операций.
здравомыслящие
Антон Киселёв
Умные и смелые.
Ирина Махрова
Умные, проходящие мимо ковидных спектаклей в театре абсурда.
Юрий Князев
Те кому кому сpать на окружающих людей.
Те кто не готов одеть на себя маску ради безопасности окружающих.
Сектанты антипрививочкики, свидетели чипизации и вышек 5G.
Пофигисты - это пожалуй самая мерзкая часть населения...!
Эх, очередной вопрос на который не хочется получить ответ?
Более чем уверен.
Ожидание и одобрения автора: Не подавшиеся на враньё! Умные! Свободолюбивые!

Реальность: Почти все.
Большинство из за пофигизма. Часть от незнания что маска нужна вовсе не для защит не тебя, а для защиты окружающих от тебя - если ты болен но переносишь на ногах. (молодые чаще всего переносят в лёгкой форме)
И хочется верить что меньшинство.. из принципа.. И плевать если всех вокруг перезаражаю, моему высочеству пол часа в намордники в магазине ходить не должно! И да, одевать маски надо только в людных местах, а не везде. Особенно если ощущаешь что "простыл". Ковида "конечно нет", вот только пожилые и не шибко здоровые, все равно от него умирают или как минимум очень тяжело переносят.
Алена Мельник
Честные, открытые, доброжелательные. Им нечего скрывать от окружающих.
те кто не верят в этот развод пин досов
Алена Чумнова
Антон Киселёв в России это развод путдосов
Чатлане
те кому нечего терять
Я хожу без масок. Одевал на нос в метро в начале пандемии и чуть в ней не задохнулся. Сделал себе маску из занавески. Я незнаю что там в маски добавляют, но явно какая-то дрянь. Так как маски что покупал на рейвах и всяких танцевальных мероприятиях. Через них действительно было комфортно дышать. А потом я раз зашел в маске погулял по гипермаркету и на мое удивление заболел в тот же день. Странное дело. Маску я более не одевал и не одеваю. В метро только для полиции одеваю на турникетах потом снимаю. В вагоне или спущена или вовсе снята. В магазинах покупаю без маски. На предложение есть ли маска говорю ее нет. В особо долбанутых беру платок закрываю рот или салфетку если уж им так нужно напялить на покупателя намордник. Который чихал без маски тут в магазине сколько угодно раз.
Которые равнодушно относятся к коронавирусу.
те кто не болеют
Анна Лобова
Умные.