Коронавирус
Скажите пожалуйста, как вы перенесли прививку?
Моя коллега после 2 недель заболела ковидом (
Привился модэрной. В первый день никаких ощущений. На второй и третий день слабость и головокружение после первого и второго уколов. На работе вам должны дать освобождение или отпуск. За руль в эти дни лучше не садится. Купите всё необходимое заранее.
Bogdan Bogdan
слабость да спать хочется, но не надолго.
нормально.. плечо пару дней поболело и была небольшая слабость (температуры и прочего-не было)... если у вашей коллеги успел сформироваться иммунитет, то болеть она будет без осложнений
Baurjan Kamolov
у нее температура держится уже неделю, сильная слабость и пропало обоняние
Вообще незаметно.
Кто не сделал тот и живет, а кто сделал, либо заболел тут же, либо помер, либо стал ярым пропагандистом прививочником, то есть, произошло воздействие на мозги чужеродных элементов, что были запущены в организм человеку.
Защита вакцинацией не стопроцентная. Она только снижает вероятность заболевания и облегчает его течение.
Что касается меня, то температура поднялась до 38°и побаливало плечо. Через два дня температура полностью прошла, а плечо побаливало еще два дня. У жены температура не поднималась, а плечо болело сильнее, чтобы спать, принимала парацетамол.
прекрасно перенесла
Юлия Алексеевна
Так Вы болели короной. А через сколько привились после болезни.
На ногах, нормально
Плечо болит немного и температура 37,0 была, состояние немного разбитое .
А зачем её делать если заболеваешь.)
Baurjan Kamolov
принудили на работе
У меня иммунитет. Зачем мне её делать?
Нормуль))
и тяжело переносят и легко.. все зависит от хронических заболеваний.. и есть те кто умирает
.от организма зависит
ну чего несете ерунду? Вы кровь здали, легкие проверили, что это ковид? Получили легкий грипп температуру от прививки и орете, что ковид . Если в тело попадает вирус организм сопротивляется. Ковидом не возможно заболеть от прививки.
Ирина Ушакова
Вот именно, что человеку вгоняют вирус! Но заболеть им, конечно же, не возможно. Это как выпить пару бутылок водки и потом блевать. Это точно не от водки, а от винигрет прокисший был)
Не укололся..
температура 37 ровно и потливость
Денис Ковтун
А с какой целью вы ее делали?
В чемодане
Бошка чутка с утра болела
Умер
вообще не понимаю смысл от вакцины, если через условный год её нужно снова делать
Не делал
Плохо перенесла первую прививку, температура 38.5, 3 дня была, потом потеря аппетита, озноб, болели кости, рука ныла 1.5 недели. Ещё и покраснела. Вот скоро делать вторую, не знаю как перенесу.
Ирина Ушакова
Вот так и зачищают планету от глупых людей (( Я понимаю наркоманов, которые сгнивают заживо, но продолжают колоться. У них организм требует отравы. И они не могут ничего с этим поделать. Тут же стало плохо, и все равно идти на вторую дозу. Ну флаг в руки! Прям номинантка на премию Дарвина)
Анна Анашкина
Эту тему можно обсуждать вечно, пусть каждый останется при своём мнении. Так что досвидания.