Коронавирус

Есть ли смысл менять маску каждые два часа?

Я её в принципе не ношу.
Анастасия Хурсан
Лучший ответ
Естественно. Потом она превращается в инкубатор всякой гадости и риски заболеть всякими ОРВИ Вы только увеличиваете.
Kostya Skok
Сергей Крючков Если маска без металла с верху то за минуту стерилизуется в микроволновке.
да, как минимум, вы в грязной ходить не будете
Юлия Даньшина
Чем чаще - тем лучше
По мне так нету я респиратор ношу при вдохе защищает при выдохе не потеет, но и если ты больной то окружающим при выдохе через клапан как будто ты без него но дело уже в их самобезопасности.
Но и вы это учтите в респираторе защищён он а не Вы,
Так к сведению.
А цена вопроса 100р
по инструкции это обязательно
Dia Nush
По талмудам не так все это должно быть, поэтому и не работают такие средства защиты, они просто для этого не предназначены .а про респираторы верно тут отмечают
Да
Сергей Миляков
Если она не промокла, можно не менять.
Елена Калинина
Меняю по мере загрязнения, сменил 4 маски за всё время.
есть. плотность вируса понижается в маске, и Вы можете его побороть иммунитетом.
Жанна Лейс
Да, есть. Каждые два часа, у микробов срабатывает будильник: "Ага, прошло два часа, нам пора в атаку!"... Смысл примерно такой же, как менять каждые два часа москитную сетку.
Жибек Какимова
Смысла нет, пока не заболеешь.
Маска это полная ху*ня, лучше респиратор.
Я вообще в хоккейной хожу
Алсу ^^
ты не носи ее по 2 часа, одевай только в магазинах и при выходе из своего кабинета, если работаешь. Тогда на день хватит
Главное не забыть снять перед собой и не попасться
Аха))) знаешь для чего тебе это нужно?) если да. Меняй
Если не пофиг на здоровье свое, то не меняй