Коронавирус
Есть ли смысл менять маску каждые два часа?
Я её в принципе не ношу.
Естественно. Потом она превращается в инкубатор всякой гадости и риски заболеть всякими ОРВИ Вы только увеличиваете.
Сергей Крючков
Если маска без металла с верху то за минуту стерилизуется в микроволновке.
да, как минимум, вы в грязной ходить не будете
Чем чаще - тем лучше
По мне так нету я респиратор ношу при вдохе защищает при выдохе не потеет, но и если ты больной то окружающим при выдохе через клапан как будто ты без него но дело уже в их самобезопасности.
Но и вы это учтите в респираторе защищён он а не Вы,
Так к сведению.
А цена вопроса 100р
Так к сведению.
А цена вопроса 100р
по инструкции это обязательно
По талмудам не так все это должно быть, поэтому и не работают такие средства защиты, они просто для этого не предназначены .а про респираторы верно тут отмечают
Да
Если она не промокла, можно не менять.
Меняю по мере загрязнения, сменил 4 маски за всё время.
есть. плотность вируса понижается в маске, и Вы можете его побороть иммунитетом.
Да, есть. Каждые два часа, у микробов срабатывает будильник: "Ага, прошло два часа, нам пора в атаку!"... Смысл примерно такой же, как менять каждые два часа москитную сетку.
Смысла нет, пока не заболеешь.
Маска это полная ху*ня, лучше респиратор.
Я вообще в хоккейной хожу
ты не носи ее по 2 часа, одевай только в магазинах и при выходе из своего кабинета, если работаешь. Тогда на день хватит
Главное не забыть снять перед собой и не попасться
Аха))) знаешь для чего тебе это нужно?) если да. Меняй
Если не пофиг на здоровье свое, то не меняй