Коронавирус

Что будет после того как 80% населения России привьются вакциной?

Гинцбург станет еще богаче и получить медальку.
Наталья Чудина-Шмидт
Лучший ответ
В Монголии до вакцинации не было смертности от ковида. Стали делать вакцинацию резко возросла смертность. Вот и делайте выводы. И это не в одной Монголии но и в других странах. Да хоть возьмите нашу страну и сравните смертность 20 и 21 годов.
Айжан Ибраева
«Мозговое радио» Кажинского, еще в 1923 велись такие разработки, под названием "мозговое радио", чтобы передавать приказы в виде импульсов и кстати были результаты, на собаках конечно, и гитлер над этим работал, и КГБ вели разработки над психотронным оружием и при том успешно, просто раньше не было нанотехнологий, а власть всегда мечтала о беспрекословных рабах

В 1954 году приказом Минздрава СССР была создана лаборатория психологического исследования особого назначения, вкратце ПИОН. Одни настаивали на зомбировании человека при помощи специального устройства, посылающего сигнал, который воздействовал на головной мозг человека, другие ученые, в свою очередь, настаивали на применении психотропных препаратов и галлюциногенных веществ, которые бы распылялись в области скопления народа, Под руководством профессора Бориса Полоцкого был созданы аппарат «радио сон», представлявший собой модернизированный вариант «мозгового радио» Кажинского.
Испытания аппарата «радио сон» прошли на одном из полигонов под Новосибирском. В качестве подопытных кроликов выступили 145 солдат. Под воздействием устройства они погрузились в глубокий сон, а после пробуждения еще около года находились под наблюдением ученых. Но в то время никаких побочных эффектов выявлено не было. Испытания могли бы признать успешными, если бы все подопытные не начали УМИРАТЬ один за другим.
Александр Рутц
Ну, я живу в таком обществе. До сих пор все в масках, но удаленки нет, жизнь в нормальном режиме, не считая масок.
Татьяна &&&
ничего не изменится, просто люди станут на шажок ближе к матрице
Ничего. Скажут, что надо ещё 66% привить, а через каждые полгода всем ревакцинироваться. Это бесконечно будет.
Рая Ивлеева
при 50% долбоебов антипрививочников эта цифра недостижима
Андрей Морозов Шляться не хрен везде а дома сидеть. И прививаться не надо будет. Привитые заразу и разносят. Сами не болеют а на всех дышат.
Александр Рутц вы не правы, не 50%, а 70
Важно не привить, важно чипировать))
Дмитрий .
останется 20% в живых.
ничего! во всех смыслах!
На начальной стадии - значительно уменьшится количество заболевающих. Затем уменьшится скорость появления штаммов....
Конец света, как нам и предрекали, только 80% достигнуты будут не скоро
Просто украдут сколько-% денег у этого населения. И все.
Каждые пол года теперь
Взрыв
Nurila Uderbekova
Нормально будет, если российской вакциной
Инна Смыслова
Останется 20%
Maxim Titov
а ты скажи вакцина то работает? и от чего? и можешь ты доказать свои слова
Сергей Добин
как показывает практика к проотцам уйдёт большее кол-во
Естественный отбор...
Sergey Filatov
Терминатор 7
Ahmad Saitov