Коронавирус
Почему в школах ученикам не выдают маски? Экономят или не понимают ситуацию?
Дети не болеют. Вируса не существует. Жижа поддельная. Маски худые. Смысл?
это первейшая обязанность родителей.
купить марлю
сшить "недельку" из 5-7 штук. стирать кипятить и тд.
маска защищает от того. что вы выдыхаете. от чиха прохожего нет.
куда важнее маски перчатки.
школы финансируются очень скудно по остаточному принципу.
купить марлю
куда важнее маски перчатки.
Viktor Nikiforov
и подгузники, непременно подгузники! Вирус так и наровит вывалился из известного места!
бывшая коллега по работе просто помешана на коронавирусе и прививках,
я спросила как-то
- Почему? и вы знаете, что она мне ответила - Так по телеку так сказали
тогда я спросила, мол а как же её дети в школе сидят в масках, как отвечают, на что она мне ответила - Нет, они без масок, никто же не говорил
Т. е. своего мнения вообще нет, как сказали по телеку, так и живут
В магазине надо в масках, а огромная школа бок о бок сидят, нормально, никто не болеет.
Возникает вопрос, а эта непонятная болезнь существует?
я спросила как-то
Директор их продал.
маску клоуна сам можешь купить
У вас дети ещё в школу ходят!?
... у меня из всех внуков только первокласник. Остальные ПЦР, день сходят, 2 недели карантин, ПЦР и так по кругу.
Ситуация действительно непонятная. То ли страшен вирус, то ли нет..
В любом случае трупов на улицах нет, в транспорте никто не кашляет.
Одна надежда на телевизор. Там скажут, когда надо бояться.
В красной зоне в очереди на кт тоже не везде дают!!! Сидят без масок со скорой люди
Да вы совсем тама озверели?!