Коронавирус

Что делать при запоре?

Уже 4 дня мучает запор, пробовал все упражнения, которые делал каждый день, ничего не помогает.
Слабительное тоже не помогло
Так же пью цитрусовые соки, пишут что помогают, но без результата
Что делать?
Бахни подсолнечного маслица.
Андрей Ремизов
Лучший ответ
перестань жрать фастфуд
Светлана Зайченко Воешь. При нормальном питании запоров не бывает
Скорее всего это проблема с поджелудочной железой. Измените рацион питания Перейдите на жесткую диету овсяная каша и голод. А при запорах сильное слабительное Можно две таблетки глаксенны сразу и клизму с облепиховым маслом
Askar Dani9Rov
Не те слабительные принимаете.
Вообще на сколько мне известно не плохое средство Гуталакс. Но советовать медикаменты не буду. Через врача уважаемый.
А так, клизма. Помогает в подавляющем большинстве. Не приятно, но эффективно.
есть отварную свёклу
Катрин Дубровина Это не помогло(
Иришкин Николаенко умница...даже ударение правильно написала, именно СВЁКЛУ, а не свеклу
ваш вопрос в ковидном разделе.... перезадайте в другом, там скорее помогут
Алексей Карлов
клизму с касторовым маслом .. и отвар сенны . После опорожнения ...отварнная свёкла в рационе .. отваром сенны не злоупотреблять идёт привыкание снижается эффект т. е отвар пить постоянно нельзя. Кислое в т. ч кислые соки стул не разжижают а закрепляют .
Денис М
Катрин Дубровина Что для клизмы купить? Сколько водыч сколько косторки мешать?
тужиться и еще раз тужиться, а еще кефир натощак
Екатерина Анисимова Спасибо попробую
Калоковыролога вызывай на дом, он прочистит
Остаётся ждать!
Огурец в зад не пробовал? А если серьезно, то просто сядь, и сиди, пока не "выползет" само. Организьма так устроена, что например, женщины через малюсенькую дырочку вполне себе рожают. А уж какаха любого размера все равно вылезет. Просто торопиться не надо. Я в юности, после 3 литров настоящих сливок, по часу проsраться не мог. Но таки. в начале второго (часа), все благополучно получалось! Главное не напрягаться, чтоб жоpu не порвать!
Юрий Реук
Пересмотреть и сменить рацион питания!
Лиза Вирясова
селедку молоком пробуй но нежалуйся на жесткий понос
Клизму. Лично тебе необходимо сделать клизму со скипидаром! Срочно!!
Катрин Дубровина Серьезно клизму? Сколько воды?
Тужись жестко у меня сработало