Коронавирус
Что делать если запор
я не могу посрать но очень хочу помогите что делать таблетки пить не буду
Дедовский метод. Смазать два пальца мкдвежьим жиром и загнать поглубже в лунку
Suhrob Boev
спасибо помогло
Ирина Фадеева
Осуждаю. Целого медведя пустить на жир из-за запора.
клизму делай - быстро поможет
ну почему же не можешь? Вот какой вопрос сделал
Если запор.Сначало выпей 1-2 стакана горячую воду.И пальцы ставиш вокруг анала между булками и стоя на ногах давиш несколько раз и 10-15 минут подождеш.Когда чувствуеш брожение в животе значит все ок,значит вода проникла до выходного отверствия.Потом опять 1 стакана выпей и на этот раз зайдеш в туалет.Опять стоя повториш пальцами вокруг дырки между.Давиш пока не появляется резкое желание какать.При резкого желания сразу сядеш на унитаз.Вокруг анала где растут волосы а не пальцы во внутрь.
Если серьезный запор, то без слабительных не обойтись. купите просто хорошее с натуральным составом. Я тоже не сторонник таблеток, но если припрет, то уж извините. Мне слабительно врач советовала - брала Фрутослабин (витамир), состав хороший, цена тоже. Помогло быстро
Рeгулaкс, я им спасалась пару раз. Он в каплях, в воде развел и спокойно выпил. Лучше чем всякие порошки, которые пить противно. Если у вас это часто, то лучше обратиться к доктору. Он назначит обследование и подберет вам нужный препарат! А пока откажитесь от хлеба и булок, больше молочных продуктов и фруктов. Слабит: чернослив, свекла, овсяная каша, киви и т д.
увы, но без лекарств к сожалению, не всегда получается.... и лучше не доводить проблему, а принять их. Например, я нашла натуральное средство, к которому иногда прибегаю - фибралакс, хорошо помогает. Советую!
Бутылка в жопу
Если вы столкнулись с такой неприятной проблемой, как запор, то я бы вам посоветовал принимать в микродозах настойку мухомора пантерного. Она оказывает лёгкий седативный эффект, и с ее помощью вы сможете избавиться от запора буквально за несколько часов. Найти настойку мухомора пантерного можно в компании https://www.muhogrib.ru/contacts/ , также она продаётся в некоторых аптеках.