Косметика, парфюмерия

Какая пудра вам больше нравиться? И почему? Да и еще а какой фирму вы используете?

Герлен со светоотражающими частицами. Выравнивает и придает сияние!
Валентина Валентина
Лучший ответ
сейчас пользуюсь живанши призм эген, очень довольна, очень легкая по текстуре, пахнет просто восхитительно, хорошо матирует и скрывает все недостатки..)
Марина Малок
я не помню какая фирма моей пудры.. недавно купила пудру с блестками ...когда наносишь лицо немного блестит красиво смотрится.. а название не помню фирмы...
Aizada Abaskanova
Екатерина Яловая Ну если можно посмотри и напиши название плиз))
Мне больше нравятся рассыпчатые, а чтобы можно было носить с собой - в кисти-футляре. И пользуюсь такой, а именно - "Адаптив Джордани Голд" от Oriflame. Она тонкая и невесомая, мне она нравится.
Никакая. Вообще не пользуюсь и другим не рекомендую.
Елена Тененик
у меня пудра герлен. очень нравится! ! 3 года пользуюсь!
Люблю компактные, т. к. они хорошо наносятся, рассыпушки на мне очень заметны (кожа немного склонна к сухости) . Пользуюсь сейчас Diorskin poudre compacte.
Мне нравится Макс Фактор Creme Puff. У меня жирная кожа на лбу и носу, а эта пудра классно матирует. И ложится незаметно.
Janar Maldibaeva
Aida Botnaru жирную кожу даже пудра предназначенная для жирного типа матирует часа на 3 не больше
а вы про Макс Фактор )))))
у вас кожа комбинированная ,а не жирная
жирная кожа -(лоб,нос,подбородок,щеки)
Компактная и рассыпная минеральная пудра от "Мэри Кэй", ухаживает за вашей кожей, не забивает поры и придаёт вам в халёный вид.
Мне нравятся пудры Clinique, хорошо матируют, много разновидностей, для любой кожи и любых предпочтений)
Анна Калягина
Пользуюсь пудрой Mary Kay,т. к. она отлично матирует. Держится долго, и у меня весь день свежий вид лица. Пользуюсь ею 4 года и очень довольна. Главное не забывать пользоваться скрабами, тогда пудра будет лежать идеально
сахарная. которая на пончиках