Косметика, парфюмерия
Отличается ли по качеству тестер и продажный вариант парфюма? И какие отличия
Ароматы одинаковые.... только оформление разное.. . Производитель просто укладывает часть флаконов самого большого объема, сходящих с конвейера, в так называемые, технические транспортировочные белые коробки. Флаконы для тестеров берутся с обычного конвейера, никто не смешивает их содержимое отдельно, так как это экономически нецелесообразно. Тестеров не много, их не купишь в подарок, так как вид техническая коробка имеет непрезентабельный, но их очень выгодно покупать для себя... так как тестер-чуть дешевле
мне кто-то сказал, что тестеры раскрываются сразу и не шлейфует, а парфюм для продажи постепенно раскладывается на пирамиду и шлейфует. Было время, когда я проверяла предприятия, в том числе производителей косметики и парфюмерии. И, разумеется, задавала технологам этот вопрос. Так вот, технологи, которые контролируют производство, сами выезжают за границу на аналогичные предприятия, мне со всей ответственностью сказали, что все тестеры, пробники и емкости для продажи наполняются "из одного котла", т. к. технологически не выгодно делать отдельно партию для тестеров. Сделать партию - очень дорого и хлопотно.
Те же яйца только в профиль. Хотите платить лишние бабки за брендовую коробочку и крышечку к флакону? Платите.
отличий никаких.. . тестер не для продажи, а просто прилагается к партии парфюма, чтоб клиенты нюхали в магазине
Тестер – это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью его рекламы непосредственно на месте продажи.
Никаких отличий (качество аромата, стойкость и т. п. ) тестер от варианта для продажи не имеет.
Отличие тестера только в упаковке. Тестер часто не имеет крышечки, коробка изготавливается из картона белого цвета, отсутствует целлофан, что значительно снижает его стоимость.
Если Вы покупаете аромат себе, особенно если он Вам хорошо знаком и Вас не смущает ни большой (100 мл и более) объем, ни упрощенное оформление, то нет покупки выгоднее, чем тестер. Однако, в подарок тестер покупать не стоит, ибо в подарке всегда играет весьма значительную роль его оформление.
аромат в тестере раскрывается быстрее
Наталья ///
Привет, Катёна. А твой любимый парфюм какой?)))
Марзия Бершимбаева
Ничего подобного! Духи в тестере НИЧЕМ не отличаются от не тестера.
Говорят, что отличаются.. Чем не знаю... Но некоторые предпочитают покупать именно тестеры..
У нас в компании нет, а за другие я не ручаюсь....
Смотря где. В ОРИФЛЕЙМ пробник передаёт композицию, но не стойкость.
если магазин фуфло толкает, то может отличаться. тестер настоящий, а парфюм поддельный