Косметика, парфюмерия
Косметика Мэр кей хрошая? Стоит ей пользоваться?
Косметика отличная - результат виден окружающими через 2 недели: пришла на работу после выходных, а у меня спросили, где я отдыхала. Пользуюсь уже 5 лет сама, все подруги тоже стали прямыми клиентами компании - это к вопросу о дороговизне. Скидка получается 35% (с учетом доставки) . Набора по уходу за кожей лица хватает на 5-6 месяцев. Поделите на каждый день-не так и дорого. Нравится то, что они сначала проводят классы по красоте, где Вы можете совершенно бесплатно все попробовать. Не понравилось, не подошло - не покупайте, никто не заставляет. Попробовать-то можно! Очень приятные женщины там работают, грамотные, доброжелательные.
Мне очень понравилась. Там вся линия по уходу за руками, губами, лицом, стопами очень хороша и эффективна.
Но дорого)) )
Декоративная косметика- Диор лучше. Да и по цене они почти одинаковы....
Но дорого)) )
Если вам подошло и нравится эффект от использования то почему нет)))))) Всё лучше чем эйвон и остальная хрень такого же типа!!! Мэри Кей для своей цены очень даже и неплоха!!!! Но я не пользуюсь: -)Есть же лучшее; -)
как и в любой другой косметике что то нравиться, что то нет. Мне очень карандаш для губ и глаз нравиться, тушь удлиняющяя ( а маме наоборот тушь не понравилась) помады и блески у них неплохие, но восторга нет. В принципе хорошая пудра и румяна ( надолго хватает) . Уходовой косметикой не рискну пользоваться. , парфюмерия мне не нравиться. Для цены которую они выставляют - качество низковато.
Опасно!!!! Используют в качестве ингредиентов черте что!!!!
Нормальная но через чур дорогая.. . в смысле, могли бы и подешевле продавать... я сделала один заказ.. . повелась на 100 евро потратилась.. . из всего стоило реально уплоченных денег только мужской аромат. Остальное - ничем не лучше того же Эйвона.. . фу! Пользуйся Гарниером, Мэйбиллин и другими известными марками... в магазин придёшь посмотришь по человечески а не из журнальчиков паршивых. Короче я не советую.. . Можешь пожалеть.. . ничего хорошего в сетевом маркетинге нет.. . они умеют зомбировать женщин... всё рисуют в таких красках.. . ну их на...
Хорошая косметика, я про мужскую линию. И девушкам знакомым нравится. Но на вкус и цвет товарищей нет. Попробуйте, может и понравится. У Мери Кей есть сайт с виртуальным макияжем. зайдите на него. Попробуйте цвета.
Я пробовала - отрицательное отношение.
Мне, кажется, что кроме упаковки и рекламы, она ничего не несет хорошего. Сомнительно со сроками годности, нет штрих- кода.
Когда не знаете чем пользоваться - пользуйтесь "Черным жемчугом", по крайней мере, безопасно и известно кто ее выпускает. всегда свежая.
У меня много этой косметики, очень хорошая не аллергенная, кожа хорошо очищенная и нет прыщиков.
Всё индивидуально. Мне она не подошла, жуткая аллергия. Пока не попробуешь не покупай, она дорогая, а подходит не всем
Не плохая косметика, мне очень нравится шариковый гель для глаз,
пудра нормальная, но довольно дорого. Хотя красота дороже!
если нет аллергии, и кошелёк позволяет... почему нет? мне очень нравится декоративная косметика МК, а вот крема и маски я предпочитаю фаберлик
моя знакомая попробовала, полгода потом лечилась, ужас!
Только после того как вы попробуете на себе эту косметику вы сможите сделать вывод о ней, и решить нужна она вам или нет. Так как выбор косметики дело сугубо личное. Удачи в выборе.
не пользуюсь... уже давно.. так как на лице пошла жуткая аллергия.
Косметика отличная, жена пользуется. В отношении цены и качества - у каждого свои предпочтения, свой уровень дохода. Для нашей семьи это не дорого.
Если бы вы, женщины, не были такими капризными, то в мире существовало бы гораздо меньше косметических фирм.
А аллергия может возникнуть на что угодно, даже на воду. Что теперь, всему миру не купаться?
Если сомневаешься, сначала попробуй косметику на класса по красоте. И тогда будешь иметь СВОЁ мнение.