Косметика, парфюмерия

Как вы считаете, можно ли обойтись вообще без покупных кремов? Могут ли домашние средства заменить их?

Vm
Думаю алоэ вера может заменить крем.
Аксуйрик Шоланова
Лучший ответ
Ольга Шемет Ну летом мож поизгаляться и можно ( без жгучего солнца)... Но зимой, если вы выйдете в мороз в минус 20 перемазанная соком алоэ - пипец котенку...
Нельзя . Не могут .
Обойтись можно.
Только после тридцати лечить постоянно различные дерматологические проблемы уже медикаментозными средствами и все. Все как-то заняты.
И - Вы, и врачи, и фармацевты.
То, что наши баушки никогда ничем не пользовались, - не аргумент, ни разу.
Выглядели на свои и даже хуже тех замечательных старушек (язык не поворачивается их так называть), которые просто светятся здоровьем кожи вследствие правильного ухода, образа жизни и мыслей.
Аня Масюк
Я обхожусь.... много лет)
Овсянка размоченная просто в воде. Огурцы, сметана, Клеопатра в молоке купалась..)
после загара сметанка...) Сливки) Ничего... выгляжу вроде хорошо) Летом ещё сок петрушки с маслом оливковым. Моркова с маслом... тёртая... )
Анастасия Кирсанова Господи, вот он, секрет вечной молодости! Ну а где фото? фото пожалуйста, молодой , "выгляжу вроде хорошо". А то все молодость то на химии поддерживают (
Нет.
PS Морква с маслом тертая - шшедевр. Упала со стула ( с чесночком? стесняюсь спросить ).И выращенная у ж/д путей и автомобильных дорог? Али в эксклюзивной тепличке ...(привет от экологии 21 века) .
А тетенька Клеопатра, простите, якобы докупалась в молоке всего лишь до 39 ти лет и выглядела ( по уверениям ученых ) совсем не красавицей. Ну где - то до этого возраста, морковки со сметанкой, пардон, физиономии мож и хватит ( при хорошей генетике) ...А потом, изините ...
о, еще одна женщина с салатом на лице
Oksana Kuznetsova
Анна Кравченко Лучше с салатом, чем ртутью ))
Не знаю, мне кажется, что все эти домашние средства дают только временный эффект, а вот уходовая косметика реально есть хррошая. Мне нравится от Avon, в основном беру себе средства из линейки Омоложение