Загородная жизнь

Какие упражнения надо делать чтобы лечь спать?

Михаил 55
Если у тебя есть подруга /жена/ то ты уже большой мальчик и должен сам знать какие упражнения надо делать, что бы лечь спать, на худой конец изучи камасутру, там столько упражнений :)))))
Елена Архипова
Лучший ответ
Михаил 55 Да, у меня есть любимый парень.
орошо перед сном погулять и принять душ.
1. нажать кнопочку выкл на компьютере, а дальше все само получится
Дима Никулин
главное полностью расслабится... и начинать это надо с лицевых мышц.
Дмитрий Шацкий
Упражнение одно, принять положение лёжа, хлопнуть веками пару раз и благополучно отбыть к Морфею )))
Еще хорошо перед сном прогуляться по улице.. . в добавление к предыдущим советам. :)
Елена Арсаева
Кто поработает и устанет, тот и на камне уснёт
Rehim Mamedov
Просто лечь и закрыть свои глаза.
Вообще непосредственно перед сном нельзя заниматься гимнастикой, часа за 2 только, лучше гуляйте перед сном или почитайте книжку.
умыться, почистить зубы, раздеться, расправить кровать и лечь спать! Приятных снов!
за час до сна съесть ложку меда
__________ Id 217599245
секс.... секс... секс
Секс без перерыва лучшее лекарство от бессонницы....
Влад Гаврилов
Необходим режим сна - например в 23-00 лег, в 07-00 встал! Сначала будет тяжко, но уже через 2 недели будешь почти минута в минуту засыпать, а просыпаться всегда бодрым и в настроении! А упражнения, например, такие - тщательная чистка зубов перед сном, почитать книгу минут 10-20 за пол-часа до сна.. . Человеку необходим режим, сейчас об этом многие забывают!
весь день работать не покладая рук, чтобы к вечеру башка кипела и все тело ныло, тогда уснешь как убитый