Загородная жизнь
Перед женщиной и тигр становится маленьким котенком???))) Ваше мнение???))
Главное, чтобы мужчина перед ней оставался МУЖЧИНОЙ! Вот это во многом зависит от женщины...)))
думаешь её выкрутасы аппетит отобьют?
Сомневаюсь однако.. . Съест...
))) Без обид, но это.... романтика, а не жизнь....)) ) Даже самая красивая женщина - кусок мяса для хищника....
Ошибаетесь. Мы для тигров лишь звено в пищевой цепочке.
попробуй_и убедишься что это одно из женских заблуждений
тигр есть тигр. бывают конечно исключительные случаи дрессуры. когда тигр становится как домашняя кошка. но вот котенком хотя бы по размерам точно уж никак не станет.
Ага, а иной раз и котенок превращается в рязъярённого зверя...
А Вы видели когда-нибудь тигра вне зоопарка или цирка? Уверяю, что любая женщина тут же заберётся на верхушку ближайшего дерева, даже если на нём нет сучков. Если успеет...
А вот кролик так и остаётся кроликом.
Ага. Размечталась-таких женщин, наверное, по пальцам одной руки посчитать можно, а остальные только мнят о себе, что она таковая и есть.
Глупость полная!!!! На фига женщине котенок.... будет только "писать" по углам и "какать".Женщине лучше иметь рядом с собой тигра, чтобы чувствовать рядом с ним женшиной.
Вот только кто тебе из них, нужен больше ?)
смотря перед какой женщиной !!!
у нормальной женщины тигр это тигр а кот это кот
если тигр в переносном смысле, то ДА
тигр в сотню раз силнее, раз в пять быстрее. Так же у тигра острые зубки и когти.. . так что это перед тигром женщина становится куском мяса.
Сходи в зоопарк и проберись в клетку) ) Тогда узнаешь)))