Загородная жизнь

как можно разморозить водопроводную трубу, если она глубоко зарыта в земле?

Вопрос таков - недостаточно глубоко, оттого и замёрзла? Или заморозился отрезок на выходе/входе? ? Диаметр каков трубы? ? Материал какой... Без ответов на данные вопросы - ответить никак нельзя... Пишите в личку ...
Алина Нечволод
Лучший ответ
Придется ждать весны...
Виктор Сенин
для начала необходимо определить место, где труба замёрзла, зетем выбрать ваш способ размораживания, идеальный предложил владимир иванов.
но можно и просто дождаться лета, к июню труба сама отогреется.... =0)
Было бы желание - сделать можно все...
если она глубока зарыта то не должна замерзать.. .
На глубине 1м не замерзнит при температуре -30 грд Цельсия
Делается паровой котёл с соском для тонкого шланга откручивается вентиль и шланг
запускаете в систему. Пар с котла отогревает систему по мере прогревания шланг пропи
хивается до упора.
Юрий Брыков
отогревают горячим песком. Проплачиваете на заводе самосвал горячего песка и вам его вываливют на указанное вами предполагаемое место промораживния. Песок укрываете брезентом и ждете до завтра. Грунт прогрееться и труба оттает.
По идее она и не должна замерзнуть глубоко в земле, только если вы не живете в условиях вечной мерзлоты.
Наталья ********
Если она у вас металическая то существует метод электронагрева, Необходим мощный (оченьмощный )сварочный аппарат промышленный, подключаете его провода к трубе с разных концов замерзшей части и таким образом отогреваете.
Олег Кашубин
Можно взять сварочный аппарат и фазу бросить на трубу, только лучше с генератора