Загородная жизнь

слад. перец никак не краснеет висит на кустах темно зеленого цвета что можно сделать

С1
Степик 111
Возможно вы взяли семена из того что купили в супермаркете, а он мог быть привезен из Турции или Испании, и сорт такой что долго спеет и само растение родит в несколько раз больше обычного! У нас такая ситуация, и то мы живем в теплой зоне! Сейчас сентябрь а он еще цветет, и вяжутся маленькие перчики! А может действительно он у вас зеленый! А вообще у многих в этом году он не спеет а гнить начинает!
Ардак Тетенова
Лучший ответ
Подождите немного - покраснеет! У меня на одном кустике несколько перцев покраснели еще в августе, а несколько до сих пор зеленые висят...
Ольга Нам
может он и должен быть таким.
бывает еще и фиолетовый, но ваш явно таким зеленым и останется
Не знаю, открою ли тайну, но сладкий перец бывает трех цветов: зеленый, красный и желтый.
Мария Соболева
а вы ему что нибудь не приличное скажите.. . может совесть замучает и он покраснеет... =0)
это значит сорт такой деточка
та то сорт такой, аж насмешили))))
У меня тоже туго краснеет. Но у меня и завязался поздно. Зато его много...
Erbol Halikov
Можете сорвать. Придя домой помойте их, погрейте в теплой (до 50 град.) воде и уложите на солнышко. Через несколько дней увидете другой цвет перца. Удачи!
_Натка_ *чёткая*
Сорвите и положите в какую нибудь посуду и накройте ситчиком покраснеют
Я вот тоже подумала, что он у вас сладкий зеленый перец.)))
Я сорвала уже дней 10 как. Начал краснеть дома, сейчас холодно, снимайте урожай!
..
. .
наверно сорт такой
Hayk A.
Ничего не делать, можно и зеленый кушать.
Андрей Шин