Загородная жизнь

В углу дачного участка - соседские сортиры в количестве 2 штук. Как их визуально нейтрализовать?

Кустики посадите какие-нибудь. Повыше. Можно вьющуюся розу по забору пустить, красиво и оплетет все - не видно будет. Ну и под этим забор повыше построить, чтобы не видно было.
Вообще, странные люди, которые советуют соседям дрожжей в туалет набросать и прочие гадости. Или у них дач нет, или соседей, или они в туалет не ходят. А если им такое соседи сделают?
Олег Рудык
Лучший ответ
я поставил вместо заборов теплицы, они и закрывают все
Viktor Ilyhin
У нас зеленая изгородь--черноплодая рябина
Это только медитация поможет - а так ...нетрализуй не нетрализуй запах то все равно в воздухе витает и о себе напоминает !!
Люда Душкина
ширму с лианами
Alexander Krugljakov
Шпалера высокая из реек и пустить по ней вьющиеся растения - виноград, тыквы декоративные, хмель.
Антон
Поставить шпалеры и посадить вьющиеся растения. Правда. они имеют склонность расползаться по всему участкуи становятся злостными сорняками. но можно вкопать в землю шифер вокруг них, чтобы корни не расползались. Девичий виноград. Очень красиво
может сарай какой построить? или навес для дров симпатичный. в нете есть забавные примеры.
Тимур Фудаев
Загородить тремя своими
Андрей Цыбуляк
Посадить красную черёмуху или иргу. Разрастётся быстро.
Проще простого! Купи килограммовую пачку дрожжей и по полкило в каждый сартир. Успех гарантирован!
Алла Толмачёва
Лучше бы конечно стереть их с лица земли, но это не в наших силах. Поэтому посадите дикий виноград или туи сплошной стеной.
Влад Шелехов
У нас возле своего туалета рос кампсисс (оранжевые колокольчики) - так на его фоне все фотографировались. А кто приезжал в первый раз - так и не сразу находили туалет. Так что - все решаемо
Если в них бросить по пол пачки дрожжей, сами уйдут. Удачных опытов.
Засадить диким виноградом!
Сaшa Окулов
На лето посадите рядом цветы которые сильно пахнут. Флоксы можно лилии некоторые ну и т д.
На территории Вашего участка? Если да, то можно хорошенько "подгадить" в прямом и переносном смыслах - "коробки" разбираются, все сохраняется. Из ямы выкачиваются биологические отходы, яма засыпается. Ночью по лестнице перелезаете через забор, забрасываете дверь в домик соседей досками от стен, посадки заливаете биологическими отходами. И пусть потом скажут, что это мелкое хулиганство, а не возмещение вреда от сноса туалетов.
А если не на Вашем участке - посадите там виноград.
замурувати :)
Высоки забор и посадить дерево