Загородная жизнь
Каким вы представляете свой ИДЕАЛЬНЫЙ отпуск?

Уехать куда-нибудь на необитаемый остров или в глухую тайгу, чтобы ни одной человеческой физиономии не видеть.
Для меня Карелия или Север рыбалка и охота и не кого кругом нет на десятки километров . Вот я так люблю отдыхать
Личный КОМФОРТ 24 часа в сутки :))
со временем все там будем.. в "идеальном отпуске".. от всего..
когда я дома одна, но при этом знаю, что все живы, здоровы и счастливы. Как то муж с детьми уезжал на отдых, а я работала. Приходила с работы принимала душ и с книжкой и яблоками заваливалась на диван, на кухню даже не заходила...

рядом с близкими мне людьми
У меня идеальный отпуск- это когда никто во время моего отпуска не заболел, ничего экстраординарного не случилось и мне не нужно никуда срочно бежать.. И главное, не нужно сдавать купленные за полгода билеты на теплоход или на др. виды отдыха... Но так бывает очень редко..
Тропический остров только для двоих со всеми вытекающими последствиями. Хотя и в палатке на Байкале где-нибудь тоже неплохо будет... Но на острове круче, конечно. Но и недостижимо. На Байкал проще

Светлый загородный дом, большие окна. Что не было никаких срочных дел. Знать, что ничего не случилось, все здоровы и т. д. Не люблю шумных компаний, ценю людей, которые умеют просто помолчать за компанию. В отпуске я бы просто делала то, что хочется в данный момент - хобби, приготовить что-то вкусное или пойти гулять, или что-то еще...

Сидеть дома на пузе на мягком диване.
@b@ Vip
Не подскажете, а как сидят на пузе?)))