Загородная жизнь

У вас год на грузди урожайный? много засолили? или какие солите?

Море было Засолила целый бак
Елена Карпова
Лучший ответ
У нас грибов было много и ещё надеюсь будут. Много насколько белых, подосиновиков . Засолил опят, много закрутить мпринованных грибов . В основном опять подберезовики . Сейчас вот жду осенних опят . Пошли дожди стало прохладно, вот вот должно что то пойти
Василий Волков И у нас тоже много, белые и подосиновики я наморозила и намариновала, лисички пережарила и закрыла, сейчас солю грузди и волнушки, а вот опята не беру, не умею от ложных отличать (
Свекровь моя большая мастерица и любит собирать. Она вообще суперзакатки делает, учусь у неё.
Muhammad Shukurov Какая хозяйка. И сына ВИДЕМО замечательного воспитала?
Какие грузди??? Дождей толком месяц не было
сухо очень.
чуть белых
но мы их морозим, а не солим.
Грузди не люблю, поэтому их не собираю. С ними возни много, вымачивать надо. Я паутинники больше люблю, маслята, подберёзовики, вот за ними и хожу. Литров 20 закрыла, теперь осенних опят надо собрать.
Юра Глинистый
Я грузди терпеть не могу. Засолила пока маслята. Если повезет, ещё опята будут. А вообще... лето было сухое, грибов мало. Сейчас пока нет дождей..
Ольга Троценко
Нету ничего....
Груздей много. Не солим.
Arsen Gevorgyan
Не успел съездить, когда дожди были. Сейчас сушь. Ну и фиг с ними, как вспомнишь эту переработку) Мы маслят накрутили от души в этом году
Василий Волков Да всегда переработка, с маслятами в том числе, пока эту дикую пачкучую кожуру счистишь...)))
белые грибы
Василий Волков Вы их солите? я даже не пробовала их соленые, обычно их породу и маринуют, вкусные они солёные?
Сижу завидую молча...
На рынке такие грибы не растут)))
Sergei Kichin
сЕЙЧАС ИХ МАЛО. хОЛОДНО И ДОЖДЕЙ ПОЧТИ НЕТ!.
Набия Муратова
Грибов очень мало, а груздей и подавно в хорошие то года мало у нас попадаются. В конце августа сходил, прошёл 15 км, кое как корзину набрал.
Василий Волков У нас рыжиков всегда мало почему-то
Грибы не ем, кроме шампиньонов из магазина.
Жаркое у нас лето было, грибов никаких.
че ты все за грибами охотишься? давно б уже медвежатину лопала))) и лапой от комаров отмахивалась бы)))
Василий Волков Ее довольно опасно есть и она жёсткая, фу бля)
Никакие!, грибы в пищу вообще не употебляю и вам не советую, здоровее будете.
Василий Волков А я люблю, вкусно) лет 20 уже собираю:)