Загородная жизнь

Что делать если отчим бьёт а мама защищает

ТРУП НЕ НАЙДУТ - ДЕЛО НЕ ЗАВЕДУТ
Александра Миронова
Лучший ответ
Дамир Хамраев Что это значит?
Выходи на Бой Кровавый!
Extreme Extreme
Дамир Хамраев Нет! Он сильней меня!
Нет тела-нет дела .
Вам надо пойти в органы опеки и заявить на отчима.
Максим Бабаев
Ты сначала укажи причину битья!
Секция есть - тхеквандо называется. Там быстро научат тебя отчиму сдачи давать. Если, конечно, он тебя не за дело лупит. А маму отчим не трогает? Непонятно всё-таки- мама тебя защищает или нет, когда отчим лупит? А словами ты не понимаешь? Или отчим не знает таких слов???
Наслаждаться
Saule Kim
Для отчима вы лишний. Идите в полицию.
Mirbek Abdyrazakov
Дамир Хамраев Так у нас братик уже почти 2 годика ему будит
Побои снять, заяву написать. Как ветром сдует.
Дамир Хамраев Знаешь как он ругается это капец на весь дом!
Если пойдешь в милицию,, они сообщат в ювеналку и тебя заберут в детский дом. Тем более,, если тебя мать не защищает. Ну если ты не можешь без битья, то дело другое. Я помню в детстве- до того бесишься, что сам себе не рад - лезет дурь. Как мать по жопе налупит, сразу становился такой ласковый, послушный ...до следующего раза. Только бить надо по жопе, не по голове или по почкам или по легким. Жопа будет красная - зато голова будет ясная. Крепись! Детство быстро пролетит.
А ты проанализируй, за дело бьёт или нет? Если за дело, меняйся, жизнь длинная, потом другие будут бить. А если он дебил, просто руки чешет и власть свою показывает - иди в отдел опеки и попечительства, пусть мать лишают родительских прав, если она допускает такое. Пока не убил отчим.
Женя Кучун