Загородная жизнь
Будет электрическая газонокосилка косить неровный газон? Не канавы, но неровностей хватает. А если выставить max высоту?
Есть какие то опасности? Хочу купить макиту ща 8 тр
будет. Но не очень красиво получится. Я про ту, что на колесиках.
Которая на колесиках ездит и поверхность скошеная повторяет неровности
Косить будет и со временем газон станет ровным . Просто холмы машинка скосит постепенно, а ямки засыпет
Хороший газон всегда можно сделать из не очень хорошего.
Выступающие части постепенно срезать, провалы подсыпать крупным песком, который потом задёрнутся и станет хорошим газоном...
Одно сначала подсыпать провалы, а потом срезать на них выпуклости, чтобы сразу образовалась верхняя часть дернины...
Ну, и травку подбирайте соответствующую Вашему грунту и прочим тонкостям.
Клевер, например, при большой высоте стрижки нормально себя чувствует)))
Виктор Трунов
Да, спасибо, главное, чтобы косилка не сломалась.
когда бреешь неудобные местечки - намыливать надо гуще)))
Пока колеса едут - косит.
... хотя у меня сын берёт её в руки за ручки и даже, где и не катит...
Samaya Samaya Lю Lю
... Поэтому одну самую лёгкую купил. около 5ти кг.
спиз... ли у меня машинку такую, когда газон посеял. чудо было, газон не особо и ровный но проблем не было. иногда на лысо, но со временем все выровнилось))) само собой, счас тример-не то вообще!
будет косить
Виктор Трунов
Спасибо!
Косить то будет, но на месте неровностей вместе с газоном будете косить еще и землю) у нас был такой участок говорю по опыту. Особенно если земля сухая вообще неприятно, земля поднимается пылью прямо в тебя.
Мне подарили на День Рождения вот эту вещь, вообще я хотел самогонный аппарат, ну да ладно, штука удобная, без электричества и бензина, я внукам даю работать и жена не боится, очень удобная машинка, советую!
https://goo.su/1olc