Уголовное право

Что делать в такой ситуации? (+)

Олег Уманский
ментам надо по ушам настучать за такие действия по раскрытию тяжкого преступления. Во первых, подозреваемых надо было отвзти на освидетельствование, подвергнуть личному обыску и изолировать друг от друга т. е. рассадить по камерам и провести ВКР, досконально опросить, составить сравнителшьную таблицу по времени, и действия подозреваемых, потом надо было тщательно провести ОМП, установить и опросить свидетелей и очевидцев, и желателоьно провести ОМП, в тоже время в какое было совершено преступление, или поручить участковому опрашивать всех людей которые проходят там во время совершения преступления, тщательно осмотреть место найти и изъять вещдоки или предметы которые потеряли преступники, обязательно надо изьять одежду терпил и подозреваемых, для направления на экспертизу микроналожений, между терпилами и преступниками была борьба, значит они терлись друг об друга, следовательно остались микроследы одежды друг друга, потом надо было досконально опросить всех лиц с которыми общались и терпилы и подозреваемые, изьять сотовые телефоны и запросить в телефонной компании распечатку по звонкам и местунахождения абонентов в момент преступления, вот как то так...
Наталья Анастасиади
Лучший ответ
Нанять хорошего адвоката (удачливого по уголовным делам) , он все нитки распорет, если это правда, и все дела.
Не нажимай на "ясно что белыми нитками"
Олег Уманский О борец со спамом. Ты нажми, почитай.
От сумы и от тюрьмы не отрекайся. На Могилевскую еще рано.
необходимо писать жалобу в прокуратуру, и быть готовым к даче показаний. хотя, как показывает практика, обычно их всех выгораживают.
они действуют незаконно и с ними надо так же е--шить