Уголовное право
Задача. кто мог убить...(см. внутри!)
Краткая суть дела: 10 мая 1997 года М. Роговцев и его сын Петр (20 лет) затеяли ремонт своей дачи за поселком Борки Заводского района города Петровска. Подняв половицы, стали вынимать из имеющейся под полом ямы грунт и обнаружили труп незнакомой женщины с разрезанным вдоль оси тела животом, а также телесными повреждениями в области теменной части головы. О «находке» П. Роговцев сообщил в прокуратуру района. расскажите свои версии....
1.Роговцев и Петр. 2. возможные съемщики дачи их посетители (если сдавали) 3.соседи. 4. посторонние проникшие на дачу. 5. родственники Роговцева. 6 друзья Петра пользовавшиеся дачей. 7. бомжи
К Дарье Донцовой обратитесь.
Андрей Пиманов
там все примитивно))
Моя версия такова. Женщину убил ее сожитель, который ранее проживал в этом доме. Потом он уехал из этого населенного пункта, но совесть его мучила и он неоднократно анонимно звонил ментам о том, что под полом дачи спрятан труп. Однако, последние ничего не предпринимали вплоть до 1997 года. Сожитель, как и водится, спился, у него были галюцинации и он покончил с собой. Его закопали на огороде собутыльники, никому об этом не сообщив. О трагедии напоминал лишь полусгнивший самодельный крест, стоявший посреди непаханого огорода. В милиции, естественно, было заведено дело по розыску безвестно исчезнувшей П., который спустя 5 лет был приостановлен. На то время, когда Роговцев обратился в милицию, с момента исчезновения П. прошло 15 лет. Уголовное дело, которое было возбуждено в связи с обнаружением трупа, благополучно прекращено за истечением срогков давности и в связи со смертью сожителя П. (он, видите ли, рассказывал собутыльникам о том, что убил П.). Так и закончилась эта история. Не верите? Это все взято из жизни.
строители....)))))))
в кратце:
1.Роговцев
2.Петр
3.Бомжи
4.Предыдущий хозяин
5.Нарики
6.Соседи по даче.
только версии необходимо расписать
1.Роговцев
2.Петр
3.Бомжи
4.Предыдущий хозяин
5.Нарики
6.Соседи по даче.
только версии необходимо расписать
жесть
Андрей Пиманов
еще и на ночь глядя))извеняюсь))
Типичное самоубийство.))
кто-то жил у них на даче без их ведома. какие-нибудь бомжи. а может соседи подложили?
кто-то убил, спрятал труп в ближайшей даче с подполом... (либо просто решили так на кого то повесить ...либо из мести к хозяевам дачи, что тоже не исключено... может хотели на них дело повесить)
А какой прокуратурой было возбуждено дело? Я бы глянул материалы при случае.