писать жалобы в вышестоящие суды, при подозрениее во взытках требовать проверку у прокуратуры и генеральной прокуратуры.
Обзвонить все газеты и телеканалы там тоже помогут.
Написать жалобы в администрацию города, они обязаны так же ответить или провести проверку. Написать обращение в администрацию президента (кроме шуток) или в этот пресловутый твиттер Медведева. Любые жаловы по интернету в официальные органы по закону обязаны быть рассмотрены и отвечены.
Главное не сдавайтесь. Вы не один боретесь с этими ублюдками. Много людей от них пострадало, нельзя сдаваться, что бы безнаказанность не почувствовали.
Уголовное право
На пешеходном переходе сбили женщину на смерть! Дело хотят закрыть оправдать виновника дтп!!! как поступить
с таким упорством ходи по инстанциям, а не задавай один и тот же вопрос три раза, заело что ли?
Дело "закрывает" (т. е. прекращает) орган следствия, а оправдывает суд. Так кто же собирается поступить не по закону (с Вашей точки зрения, конечно)?
Как сердце подсазывает
Журналистское расследование не поможет? Есть такая передача на ТВ- Чрезвычайное происшествие (ЧП) называется
в украине обычное дело надо звонить во все колокола пресса телевидение написать президенту где то зацепится
Серый ты настоящий ЧЕЛ!! ! Нанять киллера или самому увезти виновника в глушь и отрубать пальцы через каждые два дня...
Все обстоятельства дела пожалуйста!
прокуратура - жалоба. нет вышестоящая прокуратура - и так пока не достанешь до икотки всех
дтп они вообще очень сложные дела, наверно второе по сложности после авиакатостроф, там если виновник скажет например - винтик во время следвания отвалился и не мог предотратиь, то дело может развалиться. Поэтому необходимо обратиться адвокату. В случае если и закроют дело, то полноче право имеете на возмещение ущерба, независмо от формы вины водителя. а так по дТП при нормальном исходе ( был трезв, не привлекался по метсу жительтсва характеризуется положительно) виновнику кроме как условно не дадут
Бороться всеми доступными способами! Найти хорошего и опытного юриста. Где? Да, в интернете! Например на юридическом форуме диалогпланет
Не думаю, что како-либо уважающий себя профессионал даст Вам рекомендации по такому сложному вопросу в порядке заочной консультации. Дело достаточно серьезное.
Обращайтесь, постараемся помочь
Обращайтесь, постараемся помочь
спросить у юриста
Похожие вопросы
- девушку на пешеходном переходе сбила машина, в результате перелом бедра и сильные ушибы в том числе головы. Какие у неё
- На пешеходном переходе сбит пешеход, водитель из-за другой машины не увидел бегущую девушку. Водитель трезвый,адекватный
- сегодня автобус на переходе сбил женщину находится с травмами в БСМП .ГАИ была. что делать дальше?
- ДТП. Мою маму сбила машина на пешеходном переходе. Как взыскать средства на лечение с виновника? Мои действия?
- Сбил пешехода вне пешеходного перехода
- Сбил пешехода, на пешеходном переходе, Понимающие люди подскажите что грозит.
- Сбили пешехода на пешеходном переходе, помогите пж.
- Мой муж сбил женщину, она переходила дорогу не на пешеходном переходе, уже вечерело (время 21.10), дорога неосвещенная.
- Мужа сбила машина на пешеходном переходе.Нетрезвому водителю дали 2 года химии,а кроха осталась- отца.Разве справедливо?
- Срочно нужна консультация! Человека сбили на пешеходном переходе