Что дозволено Юпитеру ...
м-да ...
Так дело же не в Берковой ...
Дело в системе ...
А почему Прохорову с Матвиенко можно бухать и заниматься похотью
на "Авроре"???
Если кто не помнит, "Аврора" боевой крейсер, участвовавший в Цусиме ...
Погибли 15 моряков и капитан ...
Флаг "Варяга" привезли, освятили и объявили святыней ...
А на "Авроре" можно бухать и проституток драть?? ?
Гниль заполонила страну ...
И постепенно превращается в дерьмо ...
Уголовное право
Елена Беркова предстанет за наркоту. Почему ее отпустят после суда? Почему знаменитостям можно распространять наркотики
А чем знаменита Е. Беркова?
Дмитрий Шатохин
вот я тоже хотел спросить, а кто это?
Дмитрий Шатохин
вот я тоже хотел спросить, а кто это?
Меня это не интересует
а че она уж за наркоту попалась кошмар ну даст судье и прокурору и отпустят ,,,
Марина Захарьина
они могут позволит себе телок покрасивее
всей пркуратурой и судом оттянут по очереди-ей не привыкать-блядь она и в Африке блядь
Давай поспорим, Бог накажет.
потому что у нас сословный суд
если судья знаком с сословием которое судит то срок будет условный
если не так не сяк то колония поселение
если сословие ему чуждо то колония общего режима
если не так не сяк то колония поселение
Её со "СНЕГом" приняли... .
и что тут такого.. .
допустим ( скорее всего) Это у нее впервые.... если. и с "определенного ракурса .если рассматривать это может быть и не её вовсе.. . да и если в худшем 228 часть 1 без ПРИМа.. . "при хорошем поведении" ( без "включения" "бычки") с применением 73 ...никакого распространения там нет и во сне следователя и у всех, кто мог бы дополнительную "доказуху" притянуть.. .
и потом "СНЕГ" это такая разновидность ...ДРАГ-сов, если зарплата маленькая к нему не привыкнешь, сколько не пробуй, а если зарплата позволяет неоднократно пробовать.. . то возможно на эту ситуацию и с другого ракурса смотреть.. . ну напримег вот как вы предположили..
и что тут такого.. .
так ООН вообще заявляет, что наркотики надо узаконить повсеместно.. . чему уж тогда удивляться?
Алексей Митрофанов
когда это они такое заявляли?