Уголовное право

Адвокатская тайна.

да что-то как-то мелковато-по тяжкому преступлению-и прослушка адвоката-а смысл? а если адвокат номер поменяет? да еще и сторона объвинения дает вам об этом знать не знаю как насчет сертификации экспертов но сомневаюсь что кто-нибудь вам сможет гарантированно заявить что ваш мобильник прослушивается-этож радиоволны???? каким образом можно сказать перехватил кто ваш разговор или нет? занятно однако (предыдущий ответчик категорично не прав-поскольку сотовую связь кстати слушать легче всего как сказал одныжды один полковник-слушать воздух нам никто запретить не могеть) а вообще для сведения некая аппаратура интрегрированна в систему связи сотовых операторов так что не переживайте полностью защитить и доказать что идет прослушка вам никто не сможет-играйте в разведчиков-меняйте телефонные номера раз уж такие страшно таинственные переговоры ведете -а вообще можно ведь и без телефонов разговаривать
Александр Бухаров
Лучший ответ
Бросьте эти глупости. Не болтайте лишнего по мобиле и нет проблем.
Это не реально, прослушка идет на уровне оператора, прослушкой с помошью перехвата сигнала в состоянии заниматься только определенне структуры к коим МВД не относится.
Dias Kamzanov
А что мешает написать заявление в прокуратуру?
Вообще сложилось впечатление что вас просто "давят", зачем им вам говорить, что они вас слушают? Вы начинаете нервничать, икать разных "спецов" думать не о "деле" и т. д (купите другой телефон, и попросите купить кого нибудь из друзей вам симку)