Уголовное право
это слишком просто поменять симку. хочется наказать, найти, знаю только мобильный! в полицию обращатся? прочитайте
дело всё в том что я на авито разместила объявление, несчастную карту памяти хотела продать. . и нарвалась на ублюдка.. . в объявление там же указываешь мобильный телефон.... раньше был личный. . а как расмещала забыла убрать на рабочий.. . он стал звонить спрашивать про карту памяти, мол где купила и тд я сказала не важно и оч любезно попрощалась с ним. он не отстал стал писать что мол лохов разводи в другом месте, я не сдержалась тоже написала чт оон упырь, ну слово за слово, мат перемат с его стороны я не выдержала послала его.... и всё тут стал писать менять телефон дура извиняйся.. . я игнорировала. . а потом я личный телефон в анкете сменила на рабочий и теперь он знает два.. . и вот начались эти вечные звонки.. . он создал левую анкету на сайте знакомств в однокласниках там все мои номера написал. . мне кто только не звонит чурки девки мужики ( спрашивают олю).. . один парень сказала что нашёл анкету в одноклассниках рассказал что и как ( сказал он сделал копии и много куда разместил анкету походу).. . посочувствовал парень мне который мне набрал полевой анкете .. на рабочий и мобильный в день по 100 раз звонят я даже блин вздрагиваю уже.. . номер менять не вариант особенно рабочий, ночью звонят.... а этот мне смс всё пишет мол извиняйся иначе будет хуже и поздно, знаю его тока мобильный.... я оч хочу наказать его.... помогите мне чем сможите...
попроси своего знакомого мужика, или колегу позвонить со своего телефона тому кто тебе звонит, и представиться участковым например и провести с ним беседу, мол это подсудное дело.
Farida 06.95
мы сделали как вы сказалии.. проблема решена....
Я бы Вам посоветовала обратиться к знакомому системному администратору, к компьютерщику толковому. Вычислить бы айпи компа, по нему можно и адрес узнать. У меня была аналогичная ситуация- одна ревнивая сучка, зная мой телефон, заказывала мне по интернету всякую фигню- зубную пасту, диски, крышки для унитазов, подписала меня на всякие мыслимые и немыслимые услуги и т. д. Я списалась с одним интернет-магазинов, мне прислали подробности и айпи компа. Я пошла в полицию
с заявлением и там уже участковый на месте и сразу позвонил другому участковому того участка, где живет эта дура. С ней провели беседу и она отпала как чирей. Заявление не возьмут, но помочь обязаны. Главное предварительное расследование самой провести, полиция этим заниматься не будет.
ну мобильны может и не на него зарегистрирован. и потом долго все будет если в полицию. совет дам плохой но может помочь. сделать также как он. клин клином вышибают. пусть и ему мальчики звонят. наверное его родные и близкие немало удивятся.
Farida 06.95
и думаете прекратит?
клин клином, создайте кучу анкет на сайтах интим услуг с его номером, а сами не поленитесь смените личный номер
1 вариант. Отключи телефон на пару месяцев.
2 вариант: Занеси всех звонящих в чёрный список.
PS. 1) Чуваку походу времени на тебя не жалко (наверное запал) . 2) У тебя чудесный ник (свидетельствует о тонком юморе) . 3) А номерочек какой?
Farida 06.95
ага щас так и рассказала
Занеси всех звонящих в чёрный список
Farida 06.95
что за бред? куча неизвестныъ хномеров и все заносить? они по разу звонят...