Уголовное право

Что делать если обвиняемый не называет свое имя ( или называет, но все время разные)?

по дактилоскопическим учетам обвиняемый не значится.
Есть несколько путей, по всем названным им данным запросить УФМС (районы города, городской, областной, соседние (сопредельные) регионы, это делать обязательно причем на все с нормальными исходящими и обязательно требовать ответ) , далее ИЦ (вашего региона, соседних регионов, ГИАЦ МВД РФ) , обязательно откатать и в папилон (хотя это как я понял уже сделано) , обязательно запросы по всем его данным в Магистраль, Пограничникам и Таможни на предмет въезда в РФ, отдельное поручение на установление личности в ОУР (по восходящей до областного включительно) (да и кстати можете на пальцах начальнику полиции объяснить что если личность установлена не будет, то пусть не удивляется тому что имеет факт, потому, что уголовный розыск как обычно много хочет, а как доходит до делать мигом превращается в ничего не могущих импотентов) , обязательно сфоткать по фото в "Сову" с запросом на сличение, и видеоцентр с запросом на появление в зонах обзора камер города при установлении самой посмотреть с кем он общался, кроме всего прочего у него наверно был телефон, запрос на имей какие сим-карты вставляли в него за скажем посление полгода потом на каждую установить и при необходимости допросить, а в случае успеха провести опознание владельцем обвиняемого, возможно потребуется запросить через суд детализации на каждую сим-карту и по ним отработка владельцев сим-карт и по имей-кодам телефонов на предмет знакомства с обвиняемым. С самим обвиняемым работа в ракурсе чем он занимался до совершения преступления, где жил, где родился, где учился, где работал (возможно не официально) , освидетельствовать на предмет шрамов, татуировок, зубной карты, запросить военкоматы по анкетным данным и зубным картам.. . Может чего-то и получится... а если ничего не выйдет путнего.. . то придется освобождать из под стражи (я так понимаю он арестант, иначе почему не посмотреть куда и самое главное к кому он пойдет покинув в очередной отдел полиции) и после освобождения из под стражи (перед этим обязательно дать дополнительные поручения в ОУР с указанием даты планируемого освобождения) чтобы обязательно посмотрели опера куда и самое главное к кому (с обязательным установлением личностей лиц с кем он вступает в контакт) он пойдет покинув места не столь отдаленные...
Сергей Бражник
Лучший ответ
судят не по ФИО а по факту преступления-а данные пусть будут те которыми он назвался
Что-то расписался я, а теперь думаю - зачем бы вдруг.
Вы в процессе кто? Может, это и не Ваша это головная боль?
По вопросам ясно, что следователем Вы быть не можете. Криминалистику изучаете?
Marcel Krion