Уголовное право

Кто понесет ответственность за смерть человека? Уничтожен так, что отходит на тот свет из-за не оказанной помощи вовремя

Так уничтожен что от прежнего Поправки нет ничего, гены ткань и весь организм другой, мозг и другое в мозге уничтожено, не спал из за уничтоженного мозга и общения круглосуточного с кем то.
Уничтожили белок отвечающий за сон в организме, уничтожили клетки отвечающие за все в организме, уничтожили глазное дно - белок экстрасенса, не могу спать из-за всего.
Ничего не могу сам предпринимать без помощи третьих лиц, меня нету
Пишу говорю и другое под диктовку.
Было отправлено во все практически силовые структуры (не приняли заявление).
Юристы не помогли за деньги.
Кто виновен в убийстве, тот и понесет ответственность за смерть человека! Это по здравому смыслу справедливости.
Но! Ежели это не очевидное убийство, а лишь есть подозрения в умышленном лишении человека жизни, придётся собирать неопровержимые доказательства сих действий определённых личностей, дабы не с пустыми руками приходить в правоохранительные органы.
Ирина Запиторина
Лучший ответ
Обратитесь на Канатчикову дачу! Это их случай...
Zhaksybek Sagynbaev
Обратись в прокуратуру
Оксана Роксана
Долгая, нудная, затратная вещь. И хороший адвокат.
за все ответит порванная гармонь.

когда же наконец-то сдохнет этот человек?

что ж вы так убиваетесь? вы же так не убьетесь!
Elina M
Что за бессвязный набор слов? Ну нафиг такие вопросы.
Родился на улице Герцена, в гастрономе № 22. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим.
Иван Ковылин
Вот достал. К юристу иди, ничего не понятно из твоих маразматических вопросов
Серега Еншин
Ничего страшного, -всего лишь мутации и возможно доброкачественные-у господа нас бесконечно любящего жизнь возможна даже в качестве призрака и не надо никого наказывать за несвоевременно не оказанную помощь если в нужное время сам себе этой помощи неудосужился оказать..
Собери белок в сущность сна и возникнет защита, а силовые не помогутони с НИМИ
Dilya Baigozova
В любом случае за смерть человека в стране ответственность несёт президент этой страны.
Однако, человек. желающий довести дело до конца, обязан обращаться во все инстанции для решения вопроса.
Господа! Тут явно попахивает Белыми столбами. Боюсь это тяжелый случай... хнык, хнык...
модеры, уберите этот бред
Eis to onoma tou Patros kai tou Huiou kai tou Hagiou Pneumatos; лат. in nomini Patris et Filii et Spiritus Sancti