Уголовное право

могут ли посадить девушку с ребенком в тюрьму!

могут ли посадить девушку у которой маленький ребенок! за то что в драке обороняясь сломала другой девушке нос и её сделали виноватой! потому что родители работают в полиции!??
Если сломала нос в драке, то скорее всего в ее действиях ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Это преступление небольшой степени тяжести. Если она впервые совершила данное преступление и по преступлению не установлено отягчающих обстоятельств, то согласно ч. 1 ст. 56 УК РФ ей вообще не может быть назначено наказание в виде лишения свободы. А если она имеет судимость или есть отягчающие обстоятельства, то с учетом наличия на иждивении малолетнего ребенка, крайне маловероятно, что суд назначит наказание в виде реального лишения свободы.
Надежда Ягодина
Лучший ответ
ребенка не посадят. Посадят ее одну. Нос-то сломала? Сломала. В тюрьму. Лет на 15. А там ребенку 18 лет исполнится.
Елена Крылова
Ее да.
Ребенка в детдом.
Екатерина Еренкова у ребенка папа есть они женаты
Екатерина Еренкова а что это прям такая тяжелая статья что во время обороны сломала нос и теперь её в тюрьму а та благадаря папаше гулять будет?
условный срок
Ребёнка-то за что?
Если самооборона без превышения, то даже одикого бородатого бармалея не посадят
Женёк Симонов
Во первых не девушка а женщина начнем с этого.
Второе это то что ей надо было находиться дома со своим ребенком а не таскаться по улицам
Разве можно сказать то что она не винна?
Наверно было пьяная...

1. Она повредила здоровье постороннему человеку
2. Оставила своего маленького ребенка одного дома
3. Родила без мужа просто нагуляла.
4. Пьянство

И вы говорите что она белая невинная и пушистая?
За свои грехи надо отвечать если она такая СМЕЛАЯ то пусть и отвечает ТАК ЖЕ СМЕЛО ЗА СВОИ ПОСТУПКИ И СИДИТ ТАК КАК ТАМ ОПРЕДЕЛЯТ С ДЕТЁМ ИЛИ БЕЗ ДИТЯ
НАДО БЫЛО ДУМАТЬ ВСЕГДА до родов после родов голова дана не для того чтобы шапку носить и ей не 5 лет когда нет мозгов.
Мухамед Ойтов
Екатерина Еренкова у нее есть и муж и ребенок мы с её мужем тогда дома сидели а она гулять ходила с подругами! каждому человеку нужно отдыхать хоть иногда!!! и там они нарвались на бешеных баб у одной оказался папаша мент вот она и страдает и перед тем как писать что нагуляла можно и поинтересоватся!!
ну нет, с ребенком не посадят! отдадут ребенка в детский дом, а она и одна посидит.
Алексей Астров
Нет . Условка максимум.
Кто тебя сделал виноватой!? Ты терпила или овощ!? Судись с мразями, степень виновности определяет только суд!!!
--
-Павел -
Ребёнка-то за что?