Как сказать девушке, что я её хочу поцеловать(у нас вторая встреча)?

Да ничего не говори. Возьми и поцелуй.
Евгений Доника
Лучший ответ
На второй рановато.. . лучше не говорить, а поцеловать.. . когда будешь провожать с третьего свидания.. . мой любимый так меня впервые и поцеловал.. . слова здесь лишние))) ) зачем формальности? Ну или предложи встречаться, если любите формальности.. . А там уж и поцелуешь. . можно сразу после согласия попробовать....
Levon Karapetyan
лучше не говори, а просто поцелуй! ненавязчиво только!
так и скажи
При первом поцелуе, когда будешь к ней приближаться пройди 90% пути, остальные 10% должна пройти она...
a mojet ona toje etogo hocet bud skromnim pocelui v seku a tam uvides....
Олег Мачихо
Блин ну реально бесит когда говорят мы будем целоваться или можно тебя поцелую, Бери и целуй:)
ненадо ничего гоорить мне кажется это тпость.... возьми да поцелуй а тм видно будет)
Да, представляю девушку у которой спрашивают -"можно ли поцеловать тебя", по мне от этого она только растеряеться, но это относиться в основном к молодым, те кто по старше более приспособленны к этому, могут и пошутить и послать )))
Ты чё,кто об этом говорит! Просто поцелуй, а она подхватит! Удачки!
тут не нужны никакие слова. за тебя всё скажут твои глаза ей. и не нужны такие обычные фразы как: " можно я тебя поцелую? ". оставь это 15-летним подросткам. просто бери и целуй. если ответит взаимностью, то значит она сама этого ждала и хотела от тебя, отвернётся-значит пока не готова и считает рано для поцелуев. но если такое произойдёт, то ты можешь вовремя соореентироваться и поцеловать её в щёчку, в таком случае. в любом случае, не прогадаешь. девушки любят увереных в себе мужчин, поэтоиму не теряйся, долго не думай, а набирайся смелости и просто целуй без всяких вопросов.)))
Sardorbek Omonov
Так и скажа: Можноя тебя поцелую?))))))
Ничё не говори, целуй и всё! По-ходу она и сама догадается:)
Не! Так нельзя, не вздумай спрашивать о разрешении на поцелуй! Просто ну проводи её до дома там постоите поговорите обними её и просто целуй медленно и нежно целуй! Дальше всё пойдёт как по маслу!
поведи в кино на последний ряд! любой поймет на что ты намекаешь!
просто целуюй и всё
Никогда не спрашивай разрешение на поцелуй, а просто целуй!
Не надо говорить, надо действовать))
Интересный вопросик=) ...начни так ...просто общайтесь потом прост медленно приближайся Приобними ее и говори ей какая она Прекрасная и ты ее заинтригуешь! ! Поверь мне это Прокатит=) и тут она к тебе начнет тянутся и ты к ней и все само по себе пройдет!!! Вот... Говорю тебе все будет Зашибись!! ! Удачи!!!