При первом знакомстве, если она скажет : "у меня есть парень". Что делать, говорить дальше.

Конечно говори дальше!!! =) Если ты себя хорошо проявишь, то она про своего парня забудит! ;) Шанс во всяком случае упускать не надо! Раз заговорил с ней, не включай задник! =) Как минимум глупо будет выглядеть! Пусть думает, что тебе просто приятно с ней общаться и на роль её парня ты и не притендуешь! Как говорится : "Чем меньше женщину мы любим, тем больще нравимся мы ей! "Это правда! Так, что не показывай. что она тебе чертовски симпатична. ;) Заинтересуй её чем-нибудь. .
У Д А Ч И ! !=)
Иван Растопчин
Лучший ответ
скажи приффет и помаши ей ручкой....
Евгения Конева
скажи " у меня тоже есть парень! "
Камышев Олег
не подать вида и и типа не претендуя на роль парня выставить аккурато все лучшее что в тебе есть. результаты конкурса не заставят себя ждать)
Сашуля Егай
Теперь будет два парня.
Парень - не стенка, подвинется
Владимир Лосев
не беда. будет двое
Но не муж же...
"ничего страшного, у меня тоже))) "
парень - не муж,
и спроси что в нем хорошего)
зачем ты мне говоришь о нем, ты что хочешь, сбагрить мне своего парня, так вот, хочу тебя предупредить сразу, что со мной такой номер не прокатит, и давай раз и навсегда договоримся с тобой, что тему о твоем парне мы больше подымать не будем,...
Вот Любовь правильно выразилась, но как любим говорить мы ( парни, мужики ) "Парнень не столб подвинется". Авис если честно то я и сам ща страдаю от почти такой же ситуации. Только она расталась с парнем и говорит то что нравлюсь и т. д. и т. п. но типо время с растования мало прошло =(( Короче дерзай своё !!!Я в тебя верю =))
Алексей Сазонов Ну ведь говорит же что нравитесь, это ли не половина успеха, а время понятие растяжимое. Надо вам сделать что то такое этакое, чтобы она таки забыла про все условности и дальнейший путь завоевывания был для вас открыт)
Есть еще одна проблема при знакомствах - то что они (ну девки эти))) как правило ходят группами, можно сказать стадами - всегда вместе) Так вот, как с этим быть? Попросить разговор на едене или играть на публику? Какой здесь выход, как вы думаете? Может есть советы?