Девушки, кто из вас реально ходила по снегу босиком???

Понравилось???Повторить сможете???Долго ходили???
я час ходила. Понравилось. Могу повторить, только у нас тут ещё снег не выпал.
Давыдов Михаил
Лучший ответ
Мария Змерега Час????
А где???
Для чего???
Сильно замёрзла???
Наспор???
Одета при этом во что была???
я ходила, понравилось.
но, к этому нужна привычка, живу в городе, на 5ом этаже.
да и не всегда правильно понимают...
Shafi Axmedov
Не пробовала и не собираюсь.
Я тепло люблю
хоть и живу на севере, но неа. не ходила)))))) Здоровье мне дороже, чем шлындать по снегу непонятно зачем и для чего))))
Agalar Mamedov
И ходила, и зимой плавала-КРУТО! Энергетика мощная, такой заряд бодрости, даже удивительно. И никаких простуд, как раньше.
супер освежает! минут 5 ходила!
Мария Олейник
я в прорубь прыгала, а потом по снегу шла босиком-ощущения непередаваемые))
хождение по снегу полезно. понравилось! но вот долго ходить нельзя, 100% заболеешь, поэтому после такой процедуры надо ноги (ступни) растереть и шерстяные носки одеть.
Я ходила, понравилось, повторить смогу, ходила не очень долго, скорее бегала.
А почему такое искреннее удивление?
повторить та конечно можно, но к этому нужно готовиться. не недолго где то минуту, но каждый вечер. а потом выросла и лень стало
так надо думать о последствиях!!!!
Like... Me4Tat'
Ощущения не описуемые! Повторить смогу, но здоровье боюсь подорвать! А так для тех кто заколяется это в полне нормально! Попробуй может и тебе понравиться (тока после прогулки обязательно сразу в горячуу баньку!)
Я:)))) ) с подругами голенькие из бани за дровами:))))))
выбигаешь из баньки и быстренько бежишь к поддёрнутому льдом бассейну.... повторяю каждую осень, зиму.. . жутко нравится
Конечно=) Пятки к полу липнут=)
Запросто=))
Пока не остудилсь =)
Я раньше каждое утро как только просыпалась минут 15 ходила не балконе по снегу.. повторить наверно смогу.. хотя давно и не пробовала...