Где граница женской инициативы, за которой нужно говорить о навязчивости?
Вообще-то, никаких границ НЕТ! Это рамки в которые ставим мы сами для себя! Если в них упираться то вероятность достигнуть цели 0%. Если это не сделаете вы, то сделают другие и не в вашу пользу.
Анна Крупышева
Немножко опоздала с чтением Вашего ответа ))
Если мужчина трижды не ответил в течении суток на Ваши звонки и не перезвонил, звонить 4-й раз - это уже навязчивость. Если Вы 3 раза затащили его к себе в гости и у Вас не получился секс- 4-й раз приглашать- просто глупость.
если противоположная сторона ето полностью поддерживает, тогда границ нет
Мне кажется, что всё зависит от отношения к вам мужчины. Если он вас любит-этой границы нет, а если нет-то все ваши действия будут восприниматься как навязчивость.
Жанна Кириллова
Спасибо за добрые слова, даже от сердца немного отлегло.
Вообще навязчивоость это чисто женское понятие. Мужики таким понятием не оперируют. Если ты ему симпатична, то он будет тебе всё прощать. Но тут уже надо говорить о надоедливости. Конечно если ты будешь названивать ему по 10 раз на дню, и тревожить, когда у него важная встреча, обед, когда он в туалете или спит, то тут уже ты будешь вызывать раздражение. А если ты будешь звонить по делу, именно по важному делу, а не по тому делу, что ты не знаешь какие туфельки тебе купить, то это будет расцениваться адекватно. Это частные примеры, в общем предыдущие коментаторы уже суть высказали верно.
+ за вопрос... Мне тоже интересно))