Как мне быть прошу помощи !

Я гулял с пару друзьями на улице и встретил симпотичную даже очень девушку мы поседели в компании и разошлись ! я взял ее номер телефона пару раз позвонил, и понял что я ей тоже понравился ! вот только очень жестокая проблема она неформалка (эмо)! мне конечно наплевать в их стиль и все такое ! еще меня тревожит что будут говорить мои друзья ее друзья и все такое и что будет говорить мне она ! я нехочу терять хорошие отношения с друзьями но также я очень сильно хочу быть с неи ! как мне поступить и как мне быть (а разговоры будут так как основная моя компания не любит этих розочелковых девченок) п.с. пишите обдуманые коментарии так как я хочу знать ваше мнение !
Эмо, Готы, Хиппи.. . половина из нас, но в какой то подобной среде общались. Все проходит. Теперь все нормальные обыкновенные люди и вспоминают про это, как про временный бздык и молодость. И если Вы хотите друг друга, то какое отношение к этому имеют твои и ее друзья. Лично мне глубоко наплевать, что про меня говорят. Главное, что я сам про себя думаю. Не сомневайся даже, брат. Все зависит только от вас!
Владимир Новоселов
Лучший ответ
задача девушек вырвать из толпы дружков своего парня, а ты ее оттуда.... и когда чувства - то на всех наплевать становится... так мы все начинали.... смелее это твоя жизнь и не будь зависим от мнения дружков это не главное главнее твоя личная жизнь а с кем и как не важно.... так проявится твое Я личность ты или ведомый дружками послушный робот.... прояви себя вот тебе жизнь дает шанс.... сумей сказать да ради себя ...а то что она другая постепенно ей скажешь раз другой если она будет тобой дорожить то тихо сведет на нет такую внешность ...главное сам будь всегда верен своим убеждениям не прогибайся ни под кого.... будь ведущим себя а не ведомым толпой и мнениями дружк
..
......птаха ......
начни общаться сначала с ней ближе. А друзья ...на то они и друзья, чтоб принимать твой выбор, иначе какие это друзья.
Иосиф Певзнер
эмо это не диагноз, а временный стиль жизни . повзрослеет может и само пройдёт.
Вобщем, тебя можно понять - девушки приходят и уходят, а друзья остаются. Но тут случай не критичный - не понятно, в чем проблема. Нравится она тебе - общайся. Объясни друзьям ситуацию и попроси воздержаться от любых комментов относительно твоей подруги и твоей личной жизни. Думаю, не придется объяснять, почему. Если они хорошие друзья и у них есть другие темы для разговоров - поймут и прислушаются.)))))
Если это у тебя серьезно, то на все обычно наплевать, а ты еще сомневаешься, так, что еще раз подумай.
когда хочешь дружить, то и дружишь. . и пытаешься понять почему человек увлекается тем, что тебе вроде бы и не свойственно. . зачем она эту челку красит? и вообще, в чем смысл такого поведения? может рядом с тобой она изменится. . а друзья, если они настоящие, то поймут тебя. . ты не обязан отчитываться перед ними. . вот так и взрослеем, делая выбор. . и принимая решения
Алекс ***
Владислав, если бы она вам серьезно нравилась, вы бы не стали думать о последствиях! а раз такие размышления-значит мало настоящести в ваших чувствах к ней! либо вы просто трус!
думаю если у тебя сложаться с ней отношения, и друзья если они настоящие тебя поддержат!!
Etibar Haciyev
нравится - бери.
Может она стала такой потому, что нет у нее любимого человека?? )
она изменится, если увидет, что ты любишь девушек в привычном образе))
Если нравиться -вперед и не думать что будет! а друзья если они настоящие никогда не отвернуться, с кем бы ты не общался!
О боже, что скажут друзья! :-) Ты же не изменишься, а что за друзья, которые будут осуждать твой выбор. Ты ведь им свою девушку не навязываешь. Отстаивай свою точку зрения.
Olesya Beig