Вы придерживаетесь принципа рассовой верности, при выборе второй половинки??
за лицо кавказкой национальности точно замуж не выйду!
У нас, российских женщин, и ранее-то о таком принципе не слышали, а сейчас и подавно.
На восточных мужчин и негров - пожизненное табу )))
Нет, но с восточными мужчинами и неграми я жизнь свою точно не свяжу))
в гостях хорошо, но дома лучше, так же и в выборе партнера))
Ток за отечественного производителя!
в моем мировозрение существуют люди. и они не подвергаются никаким подразделениям, если только на мудрых, умных и остальных - для которых расса других это проблема. (не буду напоминать, к чему это привело в 1939году) .
В теории да. Мне нравится восточный тип мужчин, внешне, привлекает. . Но отношения это табу.
Хотя. . не мы выбираем, наше сердце выбирает за нас. и тут уже становится неважно...
да!! ! к хорошему не приведет это! Да и русские мне гораздо больше нравятся
Ой.... восточного типа люблю.... ну, нравятся....
Да, придерживаюсь. Там и вопрос традиций, и религиозный, культурный, территориальный присутствует. . Менталитет у всех разный. . Обо всем этом тоже надо думать..
да, конечно. И я считаю, что это правильно. Иначе потом будущие дети будут страдать.
Чот за бред в коментариях? Мы все потомки Советского союза!! ! У меня один дед азербаджанец его жена украинка, другой дед типо украинец с немецко польскими корнями- и кто я по нации? помимо смешения наций, и рассы помешались, а муж вообще монголоидная + европеидная рассы, и ни чего живем, и дети ого го!! ! Вы в своих корнях поройтесь и тоже много интересного найдете! Вы чисто русских где видели? Татары в своё иго опыляли Русь . Рассовые предрассудки это бред! Мой сын внешне славянин, а нравятся армянки, и мне по фиг кто по нации невестка будет. Мы потомки СССР, и наций намешано в то время было много. Главное все забывают что и среди русских тоже плохие были (Чикатило ). кавказкой национальности - нет такой нации неучи!! ! В настоящее время термин «кавказская раса» употребляется в англоязычных источниках как официальное обозначение всех европеоидов, включая и южных, и северных. В то же время сами народы Южного Кавказа в целом, относят к южным европеоидам, народы же Северного Кавказа так же имеют как североевропеоидные так и южноевропеоидные черты, которые в основном принадлежат к кавкасионской расе, которая в свою очередь очень близка к динарской и альпийской расам.